Главная Новости

Туры в Андорру из Барнаула

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Андорру из Барнаула

RESUM: Lliga Multisegur Assegurances​, J18. FC Lusitans​ - Nóbrega Constructora Encamp​ (3-0)

Андорра является одним из самых маленьких государств в мире, его можно объехать за тридцать минут. Столица – Андорра-ла-Велья. Государство граничит с Испанией и Францией. Страна окружена горами, которые защищают курортную территорию от холодных ветров с севера. Климат в Андорре близок к средиземноморскому. Летом воздух прогревается до +22°С, зимой средняя температура составляет +8…+10°С.

Молодёжный отдых

В Андорре также созданы места для отдыха молодёжи. Насладиться танцами и приятной музыкальной программой можно в ночных клубах Buda Espai Andorra, Borda de l’Avi Recinte, D Club и La Mafia.



Экскурсии

Помимо экскурсионных программ, подразумевающих посещение столицы, гостям страны также предлагается посетить Жирону, Барселону либо Фигерас, где расположен Музей Дали. Также популярными туристическими объектами считаются расположенные неподалёку французские города, такие как Каркассон.


10 лучших голов ПФЛ сезона-2017/18

Особенности

В стране можно отлично посидеть в bordas – сети андоррских ресторанов с комфортной обстановкой и домашней кухней. Популярным местным блюдом считается pallirada, приготовленная из кролика, индейки, свинины и говядины. Туристы часто заказывают колбаску butifarra, подаваемую с белой фасолью.

Семейный отдых

В стране созданы отличные условия для отдыха с детьми. Самым маленьким понравится канатный аттракцион Airtrek, представляющий собой 54 препятствия, которые находятся на высоте 13,5 метров и сгруппированы по трём уровням сложности. Также здесь есть собственный зоопарк, где можно взглянуть на ланей, рысей, сурков, серн, волков, медведей и оленей.

Достопримечательности

На территории небольшой Андорры находится множество объектов туризма. В частности, интерес вызывают музеи. Особо популярны Зоологический музей и Национальный концертный зал. В Ордино туристы посещают Дом-музей семьи Д’Арэнни Пандолит, известный своими винными погребами, красивыми спальнями и гостевыми залами.

Горнолыжные курорты

В государстве открыты две обширные горнолыжные зоны: Vallnord и Grandvalira. В Vallnord интерес вызывают курорты Аркалис и Пал-Аринсаль. В Grandvalira туристы традиционно отдают предпочтение таким местам, как Пас-де-ла-Каса - Грау-Ройч и Солдеу – Эль-Тартер.

Шопинг

Андорра – зона беспошлинной торговли, где можно купить продукцию на 25-40 процентов дешевле, чем во Франции и Испании. Здесь туристы могут обзавестись обувью и одеждой популярных марок. Также интерес вызывают оптика, часы и ювелирная продукция.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить