Главная Новости

Туры на Барбадос из Барнаула

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Барбадос из Барнаула

Путешествие по БРАЗИЛИИ

Барбадос – тропический остров, лежащий в Карибском бассейне и частично в Атлантическом океане. Круглогодичная жара временами сменяется кратковременными тропическими ливнями, а пассатный легкий ветер создает комфортные условия для отдыха. Жаркий сезон – с августа по сентябрь, температура воздуха держится на 30°С, а самое холодное время года с января по февраль – термометры опустятся до 26°С.

Экотуризм

На Барбадосе природа сохранилась в первозданном виде. Сахарные плантации, дикие цветы, кустарники и тропические пальмы, населяющие весь остров, заинтересуют любителей природы, а наняв гида, отправляйтесь на лодке по мангровым болотам, где встретите любопытных обезьян и сделаете уникальные фото.


Этот бой все ждали Хабиб Нурмагомедов - Эдсон Барбоза

Особенности

Попробуйте шедевры мировой кухни в исполнении местных поваров и насладитесь всевозможными морепродуктами. Прогуляйтесь по местным лавкам, купите местные украшения и одежду. Не один турист не упускает шанс приобрести настоящий кокосовый ром. Предъявив на кассе паспорт, турист получает право на скидку – от стоимости покупки вычитают налог, что делает покупки более выгодными.


Удивительные Путешествия. Малые Антильские острова

Пляжные курорты

Барбадос насчитывает десятки пляжей по всему периметру. Белый песок и теплая вода, составляющая около 26°С, и первоклассные комфортабельные отели сделают ваш отдых поистине королевским. Дайвинг в коралловых рифах на юге познакомит с местным подводным миром, а идеальные волны придутся по вкусу любителям серфинга.

Достопримечательности

Сравнительно небольшой остров вмещает в себя массу интересных мест для туристов. Ромовая фабрика – одно из главных мест посещения туристов всего мира. Природные пещеры со сталактитами и сталагмитами и местные пейзажи, сахарный завод, множество старинных поместий и садов – отлично проведенное время гарантировано.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить