Главная Новости

Туры во Францию из Барнаула

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры во Францию из Барнаула

БЛОШИННЫЙ РЫНОК В ПАРИЖЕ

Франция находится в Западной Европе, граничит со Швейцарией, Андоррой, Бельгией, Испанией, Люксембургом, Монако, Германией, Италией. Столица – Париж. Страну омывают Средиземные море на юге и Атлантический океан на севере. Столица – город Париж. Лучшие курорты: Виши, Корсика, Куршевель, Нормандия.Ландшафт Франции – это множество плато, леса, песчаные пляжи, среднегорье, равнины и Альпы. Смешанные и широколиственные леса занимают _ всей территории. Климат умеренный, на юге субтропический. Средняя температура летом от +22°C до +25°С, зимой от -1°C до +5°C.

Пляжный отдых

Лазурный берег, расположенный на Средиземном море, отличается чистой водой, обилием зелени и мягким теплым климатом. Здесь множество водных развлечений, есть эвкалиптовые рощи и галечные пляжи. Атлантическое побережье славится скалами Нормандии и уникальным для яхтсменов и сёрферов курортом Кот д’Аржан.



Экскурсии

Программы экскурсий во Франции разнообразны. Парижский Лувр или лавандовые поля Прованса, фестивали в Сан-Ремо или средневековый дух Генуи – каждый сможет найти здесь то, что ищет. Отдельный момент – это замки Луары с их великолепной архитектурой и живописными пейзажами.


Константин Журавлёв шедевр-путешественник в Барнауле!

Горнолыжные курорты

Альпы – шикарное место для активного зимнего отдыха. В Шамони, расположенном у вершины Монблана, можно опробовать ледовый альпинизм, зимний рафтинг, скалолазание, лыжи, каньонинг и параплан. Куршевель порадует обилием лыжных трасс, ледовыми аренами, трассами для слалома и шикарным сервисом.


стоимость тура нячанг вьетнам на апрель 2018

Шопинг

На Елисейских полях можно найти все, что угодно в дорогих дизайнерских бутиках. При желании сэкономить лучше посетить декоративную деревню La Vallee Village неподалёку от Диснейленда либо Usines Center Paris Nord рядом с аэропортом Шарль-де-Голль. Распродажи со скидками до 70% проходят по 5 недель в январе-феврале и июне-июле.

Термальные курорты

В предгорьях Альп, находится термальный курорт Эвиан. Среди его достоинств особый микроклимат, целебные источники, грязи, программы йоги и аюрведы, массаж камнями и косметологические процедуры. Курорт Виши славится радоновыми, гидрокарбонатными, углекислыми и натриевыми водами, процедурами ухода за телом и лицом и другими.

Особенности

Из всех молочных продуктов французы используют по большей части только сыр. Он может быть из козьего, овечьего либо коровьего молока. Не любят здесь крупы, отдавая предпочтение свежим овощам и фруктам, нежирным сортам мяса, рыбе и морепродуктам. Во мире страна известна своими винами, их тоже добавляют в блюда для особого привкуса.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить