Главная Новости

О компании OnlineTur.ru

Опубликовано: 28.08.2018

видео О компании OnlineTur.ru

Инвестиции в недвижимость online-tur.nethouse.ru

OnlineTur.ru     - это первый интерент-магазин туров в России, запущенный в 2004 году!



Национальная сеть туристических агентств OnlineTur.ru отличается огромным выбором туров, высоким уровнем сервиса, надежностью, четкостью и оперативностью в работе. Компания (правообладатель товарного знака ONLINETUR , свидетельство № 529854) является самой технологичной и инновационной сетью туристических агентств на протяжении уже многих лет и лидером онлайн продаж туров на российском рынке.


Акционные туры от компании "Агентство Море"

На OnlineTur.ru туристы могут бронировать все существующие туры в любую страну и с вылетом из любого города как в интернет-магазине по тел. +7 (495) 740-4050 , так и в офисах компании . Автоматическая система поиска лучших цен, бесплатные звонки из любой точки планеты, профессиональные консультации сотрудников, оперативное бронирование туров, удобный личный кабинет для туристов позволяют сделать процесс выбора и покупки туров максимально удобным и быстрым.


Отдых в Тунисе c OnlineTur.ru

Почему покупают туры на OnlineTur .ru?

Достижения

OnlineTur.ru  - первый интернет-магазин туров в России. Самая цитируемая сеть турагентств топовыми СМИ (Коммерсант, Ведомости, Известия, РБК, Forbes, Бизнес ФМ, Вести 24 и другие). Более 250 тысяч довольных туристов! Эксклюзивные цены. Гарантия лучших цен!
Надежность

14 лет безупречного опыта. 100% гарантия при покупке туров онлайн и в офисах. Надежность - главный критерий для отбора туроператоров и турагентств сети OnlineTur.ru. Стабильность - адреса и телефоны офисов не меняются много лет!
Удобство

Передовые технологии для быстрого подбора и бронирования туров. Оплата туров онлайн - Visa, MasterCard, МИР и другие способы. Современные офисы во всех крупных городах России.
Забота о туристах

Онлайн поддержка туристов через Личный кабинет до окончания отдыха. Ежегодный розыгрыш бесплатных туров среди туристов. Защита интересов туристов перед отелем, авиакомпанией или туроператором. Сервис VIP уровня.

Управляющая компания OnlineTur.ru целенаправленно развивала технологии управления сетью турагентств, онлайн поиска, оформления и мгновенной оплаты туров онлайн. Передовые технологии позволяют нам не только быстро находить и бронировать туры по лучшей цене, но гарантируют точность и надежность в работе. Мы уделяем повышенное внимание контролю качества обслуживания и уже более 14 лет оказываем туристам качественые услуги. Мы гордимся тем, что у нас много постоянных клиентов и нас рекомендуют своим друзьям. 

 

Широкий выбор туристических услуг и лучшие цены. Сервис 5*+ , обеспечиваемый за счет профессионализма сотрудников, надежных партнеров и технологичности бизнес-процессов. Передовые интернет-технологии , позволяют туристам легко и просто выбирать и бронировать лучшие предложения как онлайн, так и в офисах компании, а сотрудникам достичь высокой точности и производительности труда и обеспечить высокие стандарты обслуживания. Независимость от поставщиков - туроператоров, отелей и авиакомпаний - позволяет нам отстаивать интересы наших клиентов и обеспечивать надежный и качественный отдых

 

Сотрудничество и партнерские программы 

Мы рады взаимовыгодному сотрудничеству с компаниями из разных отраслей. Для СМИ мы предлагаем наш уникальный продукт -  Индекс Горящих Туров , а также любую другую статистику по туристическому рынку России на бесплатной основе.

Наши проекты:

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить