Главная Новости

Таиланд из Москвы от всех туроператоров. Купить тур в Таиланд

Опубликовано: 28.08.2018

видео Таиланд из Москвы от всех туроператоров. Купить тур в Таиланд

туры вьетнам из москвы от всех туроператоров

Пхукет - тропический рай. Остров я посетила в ноябре - время очень высокой влажности и почти постоянных ливней. Подлетая к аэропорту назначения, я уви...



Пхукет -   тропический рай. Остров я посетила в ноябре - время очень высокой влажности и почти постоянных ливней. Подлетая к аэропорту назначения, я увидела из иллюминатора завораживающий вид: сквозь облака и солнечные лучи виднелись зеленые группы островов.


тур в тайланд от туроператора москвы

По прилету нас разместили в шикарном отеле JW Marriott Phuket Resort & Spa 5*. Огромная территория, буйство зелени и конечно же Андаманское море оно прекрасно. Отель находится на Mai Khao beach. Золотистый рассыпчатый песок, лазурное море это настоящий тропический рай!


тур в тайланд из москвы цены

Остров разделен на пляжи, так вот Mai Khao это место для респектабельного отдыха, полного релакса и единения с природой, вдали от суеты. Подходит так же для отдыха с детьми и аэропорт прилета недалеко.

Самое оживленное место на острове это Patong beach, рай для любителей шоппинга и для молодежи, которая любит веселиться всю ночь напролёт. Приятно удивляют цены, всё очень и очень дешево.

Нагулявшись вдоволь по Патонгу, купив, всё что нам нужно и не очень, к вечеру устали так, что о ночных развлечениях уже и думать не хотелось. Прийти в себя и продолжить отдых нам помог знаменитый тайский массаж. Цены на него различные, варьируются от 150 бат (примерно столько же, если переводить в рубли). Особый релакс это массаж ступней, за час процедуры можно поспать, и по окончании встать полностью обновленным следы усталости исчезли и мы можем идти дальше, изучать ночные заведения популярной улицы на Патонге Bangla Road. Тусовщики будут в восторге!

Особый момент это кухня. Традиционная тайская кухня это довольно таки острая пища. Чтобы вам принесли блюдо без острых специи достаточно сказать No spice, что в переводе с англ. означает, без специй, пожалуйста. Но, я бы рекомендовала хотя бы раз всё-таки попробовать пищу именно так, как едят её сами тайцы. Есть огромное количество морепродуктов, которые приготовят для вас прямо здесь и сейчас.

Следующие после Патонга пляжи Карон и Ката. Менее шумные, но всё-таки с развитой туристической инфраструктурой. Потрясающие пляжи с белым песочком и чистейшим морем. Пляж Карон знаменит своим поющим песком. На самом деле, ничего, конечно же, он нам не спел, но очень знакомо хрустел, как наш снежок под ногами.

Что касается отелей, то привычной для нас анимации здесь нет, но, она здесь не особо-то и не нужна, как я считаю. Инфраструктура туристическая здесь обширно развита, и особое внимание стоит уделить экскурсиям.

Пожалуй, самая популярная экскурсия это поездка на острова Пхи-Пхи , где снимался фильм Пляж с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Острова притягивают своей небывалой красотой.

Не менее популярен остров Джеймса Бонда на котором и проходили съёмки одной из частей бондианы "Человек с Золотым Пистолетом" (1974г).

Экскурсия на потрясающей красоты Симиланские острова, являющиеся национальным парком королевства Тайланд. Они входят в десятку лучших мест на земле для дайвинга и отдыха.

Ну, и конечно же знаменитые шоу Трансвеститов, одно из самых популярных шоу на Пхукете Simon Cabaret. Это очень красочное костюмированное зрелище, после которого вы можете сфотографироваться с артистами шоу.

Я бы разделила отдых на Пхукете таким образом это либо полный релакс, либо полный отрыв. Найдите то, что вам необходимо и вы останетесь довольны.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить