Главная Новости

Авиабилеты

Опубликовано: 28.08.2018

видео Авиабилеты

Где и как купить самые дешевые авиабилеты?

Туристическое агентство «Нико Турс» - действующий член Транспортной клиринговой палаты России. Наши офисы оборудованы системами бронирования авиабилетов «Сирена» и «Амадеус», а все операторы прошли специальное обучение в «Авиационной Школе Аэрофлота» и имеют огромный опыт работы.


Как купить дешевые авиабилеты| Выгодные путешествия | Дешевые билеты на самолет | Лайфхаки

Все это дает нашим клиентам целый ряд преимуществ:

возможность купить авиабилеты более чем 500 авиакомпаний в России и по всему миру в режиме реального времени уточнить расписание самолетов, стоимость и наличие авиабилетов оформить авиабилеты с вылетом из любого города мира узнать актуальную информацию о скидках и  спецпредложениях по авиабилетам получить профессиональную консультацию по подбору оптимального маршрута или самого выгодного тарифа

Любую необходимую информацию Вы можете получить в авиакассах - офисах агентства «Нико Турс» или по телефонам (8482) 510-900; 508-500; 207-111.


УЗБЕКИСТАН ОБЪЯВИЛ СКИДКИ ДО 50% НА АВИАБИЛЕТЫ

Туристическое агентство «Нико Турс» имеет большой опыт обслуживания корпоративных клиентов. Для компаний, заключивших с нами договор сотрудничества, мы предоставляем особые условия:

корпоративная скидка на авиабилеты в авиакассах Тольятти заказ билетов на самолет в тольятти по телефону бесплатная доставка билетов на самолет по Тольятти оплата авиабилетов наличным и безналичным платежом отсрочка платежа при наличии хорошей кредитной истории регистрация бонусных карт и участие в программах поощрения авиакомпаний (например, на программу «StarAllianceCompanyPlus» от «Люфтганза») конфиденциальные тарифы на авиабилеты "Чешских авиалиний" работа по трехсторонним договорам «Предприятие - авиакомпания - туристическое агентство»

Обратите особое внимание на возможности интернет-сервиса " Авиабилеты on-line ", работающего на сайте «Нико Турс». Всего за несколько минут вы может забронировать и купить авиабилет с вылетом из любого аэропорта мира. Оплата производится  банковскими картами  VISA, Mastercard, Diners Club, JCB через защищенный платежный шлюз.

Хотите сэкономить на перелете - тогда зайдите в раздел « Авиабилеты спецпредложения », чтобы узнать о всех действующих акциях от авиакомпаний всего мира. Здесь же вы найдете информацию о сезонных распродажах авиабилетов, которые регулярно устраивают «Аэрофлот», «Ютэйр» и «S7». А чтобы быть в курсе самых актуальных новостей и не упустить выгодное предложение, подпишитесь на  рассылку спецпредложений  по авиабилетам и турам на нашем сайте.

С он-лайн сервисом по заказу авиабилетов по России от компании «Нико Турс» вы значительно упростите задачу по покупке билетов на самолет по максимально выгодным тарифам, сократив время этой операции до нескольких минут. Система  заказа билетов  от «Нико Турс» выгодна не только с точки зрения оперативности, но и по причине широкого выбора методов оплаты – вы можете  оплатить авиабилеты по России  пластиковой картой, с помощью систем приема платежей, наличными или по безналичному расчету. Более подробно о покупке  электронных авиабилетов  вы можете узнать в разделе  Авиабилеты по России .

Также наша система предлагает настолько большой выбор вариантов перелетов, что даже если вам нужно срочно вылететь в Москву, Санкт-Петербург или любой другой российский город, а мест на прямой рейс уже нет, с помощью «Нико Турс» вы всегда сможете найти альтернативу! Мы сотрудничаем с разными авиакомпаниями и готовы предоставить информацию по любым рейсам. Кроме того, если вы ищете экономичный авиарейс, используя сервис от «Нико Турс», вы можете задать поиск билетов по тарифам, и выбрать самые дешевые авиабилеты по России. Наш он-лайн сервис очень удобен для пользователей. Всего четыре шага вам потребуется, чтобы приобрести билет. Сначала вы задаете направление, желаемую дату вылета (а также дату возвращения, если вам нужен билет туда и обратно), количество и возраст пассажиров, а также метод оплаты. В разделах «Расписание» и «Тарифы» представлены все возможные рейсы по вашему направлению и различные предложения по стоимости авиабилетов по России. Вторым шагом станет информация о пассажирах (номер паспорта, дата рождения и т.д.). Затем вам нужно указать контактные данные. После этого вы перейдете к оплате билетов (с помощью любого выбранного вами способа). После факта оплаты на ваш адрес электронной почты придет квитанция авиабилета. 

Авиакомпании нередко устраивают акции, назначая сниженные цены на перелеты по некоторым направлениям.  Хотите сэкономить на перелете - тогда зайдите в раздел « Авиабилеты спецпредложения », чтобы узнать о всех действующих акциях от авиакомпаний всего мира. Здесь же вы найдете информацию о сезонных распродажах авиабилетов, которые регулярно устраивают «Аэрофлот», «Ютэйр» и «S7». А чтобы быть в курсе самых актуальных новостей и не упустить выгодное предложение, подпишитесь на  рассылку спецпредложений  по авиабилетам и турам на нашем сайте. Все подробности – у менеджеров «Нико Турс», мы всегда в курсе самых выгодных акций авиакомпаний! 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить