Главная Новости

Гостиницы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Гостиницы

КВН Сергей Жуков в номере гостиницы

В настоящее время в Краснодаре работает более 80 гостиниц различной «звездности» и размеров: от мини-отелей до крупных гостиниц с сотнями номеров различной комфортности. Кроме того, в городе работает множество хостелов, гостевых домов, предлагаются апартаменты под сдачу. Первой гостиницей международного класса в Краснодаре стал отель  Hilton Garden Inn 4*, открывшийся в 2013 году.


Самые странные гостиницы мира - Самые необычные отели - Топ 5 - Отель на воде, дереве и скале

На нашем сайте вы можете подобрать гостиницу с необходимым расположением и уровнем комфорта на время визита в Краснодар. 

Особенности подбора гостиниц в «Нико Турс»

Сервис бронирования гостиниц от «Нико Турс» рабоает на основе крупнейших российских и мировых сайтов бронирования. В системе доступны предложения более чем 500 000 отелей по всему миру. В нашу систему попадают только отели, в уровне обслуживания которых мы уверены. Вы можете задать при поиске отеля ключевые для вас параметры, а также просмотреть все предложения по отелям Краснодара на интерактивной карте. В описании отелей вы найдете технические характеристики, фотографии и комментарии туристов с сайта TripAdvisor.

Стоимость проживания в отелях Краснодара

Хорошо развитая отельная инфраструктура Краснодара позволяет отелям и хостелам предлагать достаточно гибкие и приемлемые цены на номера всех уровней. Например, стоимость одних суток проживания в краснодарских хостелах составляет от 350 р. на человека.

Отели уровня 2*-3* также весьма демократичны: двухместные номера во многих из них обойдутся вам в среднем от 1500-2500 р. в сутки в «низкий» сезон и несколько дороже – летом. Так, номер-twin в отеле Marton Severnaya 3* стоит 2500 р. за ночь.

Есть в базе отелей и более дорогие предложения: стоимость размещения зависит от расположения отеля, качества и новизны номерного фонда, а также сервисов, включенных в стоимость номера.

Гостиницы в центре города

В центре города расположены в основном отели уровня 3* и 4*. Стоимость проживания в них несколько выше, чем отдалении от центра Краснодара. Например, номер на двоих в отелях 3*, расположенных в этом районе, начинается от 3000 р. Стоимость проживания в отелях 4* выше – от 4500 р. и дороже. Например, номер на двоих в крупнейшем отеле Краснодара «Интурист» 4*, расположенном в самом центре городе, обойдется вам от 6000 р.

Отели самого высокого класса 5* находятся в отдалении от центра, стоимость проживания в них начинается от 5000 р. и доходит до 15000 р.

5 мест Краснодара, которые стоит посетить

Шуховская водонапорная башня – один из символов города, башня уникальной конструкции в форме ажурного гиперболоида. Музей казачества на ул.Виноградной рассказывает не только об истории и быте кубанских казаков, но и об истории Краснодарского края. Помимо основной этнографической экспозиции в Музее казачества регулярно проводятся тематические мероприятия и дегустация блюд местной кухни. Музей открыто только по средам, об экскурсиях лучше договориться заранее. Цветомузыкальный фонтан на Театральной площади – самая современная из достопримечательностей Краснодара. Наблюдать за фонтаном можно днем, но красивее всего он в темное время суток, когда включается цветная подсветка композиции. Краснодарский историко-археологический музей на у. Гимназической считается одним из старейших на Кубани. Сегодня он занимает здание особняка братьев Богарсуковых, который сам по себе считается памятником архитектуры. В коллекцию музея входят более 430 тысяч экспонатов о природе Кубани, истории местных и быте народов. Стоимость билета – 30 р. для взрослых. Парк «Солнечный остров» занимает, как следует из названия, отдельный остров. Помимо тенистых аллей и удобных скамеек гостей парка ждут аттракционы, небольшой зоопарк, спортивные площадки.

Собираетесь в Краснодар? Забронируйте номер в отеле через сайт «Нико Турс» или воспользуйтесь помощью наших консультантов по бесплатному телефону 8-800-775-70-51 .

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить