Главная Новости

Коттедж на сутки под Минском в аренду недорого, снять коттедж на выходные в Беларуси, цены 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Коттедж на сутки под Минском в аренду недорого, снять коттедж на выходные в Беларуси, цены 2018

Невероятные выходные во Львове

Область:   Минская , Гомельская , Гродненская , Брестская , Витебская , Могилевская



Месторасположение:   Под Минском , Ратомка

Метки:   Недорого , На выходные , На выходные с камином , На выходные недорого , Для вечеринки , На озере , С баней , С баней недорого , С камином ,  С бассейном , Около леса , С парковкой , С питанием

Вместимость:   10 человек , 20 человек , 30 человек , 50 человек , 60 человек , 80 человек , 100 человек


Выпуск #8 | Отдых в Белоруссии | РАЗБОРКА с оператором связи

Для торжественных случаев и для веселого праздника компанией подойдет коттедж на сутки. 279 красочно и информативно оформленных предложений домов предложат комфорт и высокий уровень обслуживания самому взыскательному туристу.


ТАРИФЫ И ЦЕНЫ НА ПРОЖИВАНИЕ В АПАРТ-СИТИ. МИНСК

Предлагается бронирование как по демократичным ценам, так и роскошные дома с высококлассным сервисом. Небольшие компании могут рассмотреть усадьбы в Беларуси до 15 человек. Фильтр поиска позволяет определить количество гостей. Для свадебных мероприятий и юбилеев также созданы все условия. Загородные дома оснащены банкетными залами, дополнительными беседками. Участок такой усадьбы огорожен, изысканно оформлен, чтобы гости на отдыхе чувствовали уютно и в безопасности.

Имеются парковки, что можно отметить в фильтре. Снять коттедж на сутки для празднования юбилея можно с дополнительными услугами. Хозяева оказывают услуги организации питания, по желанию гостей украсят банкетный зал.

В 2018 году в Беларуси проявилась тенденция отмечать семейные торжества на свежем воздухе. Можно не только снять дом на сутки и более для всех гостей, но и заказать выездные регистрации или поздравления любимого именинника. Праздник под крытым съемным тентом, рядом с зеленым лесом или водной гладью реки запомнится каждому гостю. Аренда коттеджа варьируется по цене от 10,00 руб. до 2 953,95 руб. за роскошные дома с залами, беседками, водоемами.

Развитая инфраструктура позволяет добраться от города до природной зоны, где расположен домик на сутки. Расположение в стране можно посмотреть на карте. Все предложения коттеджей снабжены фотографиями и актуальной информацией. Бронирование можно осуществить по телефону или онлайн.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить