Главная Новости

Отели

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отели

МОД НА ОТЕЛИ В SIMS 4, СТРОИМ СВОЙ ПЛЯЖНЫЙ ОТЕЛЬ

ОТЕЛИ МАВРИКИЯ

Маврикий – небольшое островное государство, находящееся неподалеку от Мадагаскара. Туристов, решивших провести здесь свой отпуск, ждут невероятно красивые ухоженные пляжи, разнообразные виды досуга и изумительная местная кухня. Хотите, чтобы ваш отдых прошел размеренно? Поспешите забронировать отель!



Отели на острове не имеют официальной «звездной» классификации – туристические агентства присваивают им статус в зависимости от общепринятых стандартов. Однако все гостиницы, от небольших частных отелей до огромных комплексов, принадлежащих мировым сетям, оставят у вас самое приятное впечатление: уютные номера, оборудованные всем необходимым, широкий спектр дополнительных услуг и высочайший уровень сервиса удовлетворят даже самых взыскательных туристов.


5 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ОТЕЛЕЙ МИРА

Если вы отправляетесь в путешествие с любимым человеком, рекомендуем забронировать номер в отеле, рассчитанном на молодоженов. На остров часто едут, чтобы провести медовый месяц или отметить памятную дату, поэтому здесь немало гостиниц, владельцы которых поддерживают в заведениях романтичную атмосферу.


Самые странные гостиницы мира - Самые необычные отели - Топ 5 - Отель на воде, дереве и скале

Подобрать идеальный номер вам помогут в туристическом агентстве «Нико Турс». Мы подберем лучшие отели Маврикия по вашим критериям и поможем организовать отдых «от и до».

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ

Стоимость проживания в отелях зависит как от сезона, так и от уровня отеля. Ночь в отеле 3* стоит от 1200 рублей  за человека без питания, за ночь в четырехзвездочном отеле с вас попросят от 2300 рублей за человека без питания, в пятизвездочном отеле от 4500 рублей за человека без питания. Мы подберем для вас наиболее выгодные условия и найдем привлекательные цены на отели.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ВОПРОСАМ ОТДЫХА

Хороший отдых – это не только комфортабельный перелет и отличный отель. Чтобы хорошо провести время в отпуске, необходимо распланировать свой досуг. Не хотите тратить драгоценное время на решение организационных вопросов? Доверьте всю работу профессионалам из туристического агентства «Нико Турс».

Хотите приобщиться к местной кухне, представляющей собой смесь английской, французской и индийской кулинарных школ? Мы забронируем для вас столик в отличном ресторане. Не против посетить какое-либо мероприятие? Наши сотрудники приобретут билеты на концерт или шоу и организуют трансфер до места проведения. И конечно же, мы забронируем для вас местечко в школе дайвинга – ведь побывать на Маврикие и не познакомиться с красотами Индийского океана просто непростительно!

С туристическом агентством «Нико Турс» ваш отдых подарит массу ярких воспоминаний и запомнится вам надолго. Позвоните нам, если хотите отправиться в идеальное путешествие!

5 ПРИЧИН ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР ЧЕРЕЗ «НИКО ТУРС»

1.      Подберём лучший номер

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска номеров в отелях и гостиницах и предложим оптимальный для вас вариант по вашим критериям.

2.      Огромный выбор предложений

На нашем сайте собраны предложения более чем по 500 000 отелей мира от ведущих поставщиков в сфере туристических услуг.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить номер вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Отзывы реальных клиентов

Ко многим отелям вы можете почитать отзывы клиентов, полученные из известного во всем мире сервиса TripAdvizor.

5.      Организуем отдых «под ключ»

При необходимости мы можем вам предложить не только забронировать номер, а организовать комплексный тур с учётом всех ваших пожеланий к отдыху.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить