Главная Новости

Туры в Зельден

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Зельден

Зимний отдых в Австрии - обзор горнолыжных курортов. Зимние туры в Австрию

Горнолыжные курорты Австрии широко известны среди любителей зимних видов спорта и горячо ими любимы. Одним из самых интересных и посещаемых курортов является Зельден – место, где поклонников экстрима ждут сразу три вершины высотой более трех километров. На протяженных горнолыжных трассах этого курорта будут наиболее комфортно себя чувствовать лыжники, начинающие или достигшие среднего уровня мастерства. Зельден известен также как место, где можно неплохо провести время в многочисленных ресторанчиках, кафе и барах.



Климат

К началу декабря Зельден наполняется туристами, получающими здесь истинное удовольствие от катания на лыжах и сноубордах. Зима в Зельдене действительно длинная: сезон заканчивается только в мае.

Чем заняться

Горнолыжный отдых. Зельден предлагает гостям трассы с разным уровнем сложности, но большинство из них подойдет для лыжников среднего уровня. Их излюбленным местом катания является район Миттельстайшен. Новичкам лучше отправиться в Иннервальд, Хайнбайхох или Реттенбах. Самые опытные лыжники, пожалуй, найдут интересной трассу Гайслахкогль. Те, кто предпочитает лыжам сноуборд, обычно отправляются в фан-парк Boarderspark Giggijoch или и вовсе занимаются внетрассовым катанием.


Открытие горнолыжного сезона 2017/2018 в октябре - инструктор в Зельдене, Австрия

Развлечения и экскурсии. Для туристов, у которых так много энергии, что лыж и сноуборда им недостаточно, в Зельдене есть возможность заняться параглайдингом, прокатиться на сноумобиле или санках, посетить каток или закрытую волейбольную площадку, погулять по горным тропам, которые здесь, как и горнолыжные трассы, бывают разной сложности. Ну и, конечно же, вечером на курорте можно расслабиться – сходить в баню или сауну, кинотеатр, посидеть в любом из 118 местных ресторанов или отдохнуть в ночном клубе.


Фитнес-тур XFit. Австрия. Зельден март2013

Зёльден из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры в Зельден из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых в Зельдене, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Санкт-Антон , Вена , Зальцбург , Инсбрук

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить