Главная Новости

Туры в Энкамп

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Энкамп

Tour encamp, Principat d´Andorra

Главный аргумент в пользу того, чтобы выбрать для зимнего отдыха курорт Энкамп состоит в том, что это место расположено совсем рядом со столицей Андорры , городом Андора ла Велла – всего в семи километрах. Это значит, что, с одной стороны, цены здесь уже ощутимо ниже столичных, а с другой, все столичные развлечения здесь доступны. В самом Энкампе можно славно покататься на лыжах или научиться этому полезному и веселому занятию в местной школе горнолыжного спорта.



Климат

Энкамп защищен горными вершинами от холодных ветров. Местная зима радует лыжников обильными снегопадами. С декабря по март они приезжают сюда, чтобы покататься в свое удовольствие и весело провести отпуск.

Чем заняться

Горнолыжный отдых. Подъемник Funicamp, работающий на курорте, может доставить туристов до находящейся в районе Vall deis Cortals школы горнолыжного спорта, где начинающих лыжников научат основам и помогут одолеть их первые склоны. Но в этом месте подъемник не заканчивает свой путь и далее доставляет пассажиров в район Enradort, где есть возможность закрепить полученные знания или, для более опытных лыжников, показать себя на сложных трассах.


TOUR NO APARTAMENTO - ANDORRA - ENCAMP : PAS DE LA CASA

Развлечения и экскурсии.

Активный отдых можно продолжить, уже спустившись с гор. В Энкампе есть два теннисных корта, крытый бассейн, корты для сквоша, тренажерный зал, площадки для волейбола, футбола и баскетбола, сауны и солярии. Присутствует и стандартный курортный набор – магазины, бары, дискотеки, рестораны. В Энкампе расположены два интересных музея – электричества и исторических автомобилей - и построенный во времена раннего Средневековья комплекс зданий церкви Сант-Рома. Любителям природных красот настоятельно рекомендуется одолеть маршрут под названием Tomb of Nereus, не забыв захватить с собой фотоаппарат.

Энкамп из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры в Энкамп из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых в Энкампе, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Пас де ла Каса , Сольдеу-Эль-Тартер , Андорра ла Велья , Гранд Валира

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить