Главная Новости

Туры в Казань из Самары 2018, цены на отдых

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Казань из Самары 2018, цены на отдых

Отдых в Геленджике летом 2018 Квартира под ключ МИРА 2

ОТДЫХ В КАЗАНИ

Удивительный город с тысячелетней историей – столица Республики Татарстан получила статус «Третьей столицы России» и является одним из самых посещаемых туристических мест. Растущий спрос на туры в Казань объясняются активным развитием города как центра туризма. Согласно данным крупнейшего сайта о туризме и путешествиях TripAdvisor город в 2014 году занял по развитию туристического направления почётные 3 место в Европе и 8 место в мире! Богатого культурное наследие Казани начинается с одного из объектов Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО – Казанского кремля, представляющего собой архитектурный ансамбль многовековой истории города. Помимо исторических памятников архитектуры Казань славится проведением множества спортивных соревнований мирового уровня. За 2018 год это матчи Кубка конфедераций и впервые проводимый в России официальный этап чемпионата Red Bull Air Race под руководством международной авиационной федерации. В грядущем году Казань станет одним из городов России, в которых пройдёт чемпионат мира по футболу. Важный культурный, религиозный, экономический, политический, научный и образовательный центр России каждому подарит незабываемые впечатления!



В Нико Турс знают всё о насыщенных путешествиях. Планируете отправиться в Казань из Самары? В нашем турагентстве вам подберут приближенные к идеальным варианты отдыха с учётом всех ваших критериев и пожеланий.

5 МЕСТ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ ПОСЕТИТЬ:

Отдых в Казани неразрывно связан с насыщенными экскурсиями по бесчисленным достопримечательностям, но это город, в который возвращаются, чтобы охватить всё его культурное достояние. Думаете, с чего начать своё знакомство с Казанью?


№ 1 БАЗА ОТДЫХА ЛЕБЯЖЬЕ КАЗАНЬ ШАШЛЫК ТАНЦЫ 2018 ИЮЛЬ АВГУСТ ОТДЫХ ПРИРОДА ..

Мечеть Кул Шариф – это памятник мусульманской религии, красивейшее архитектурное достояние города и визитная карточка Казани. Внутри мечеть не менее красива, чем снаружи. Её убранства сочетают в себе роскошь и скромность, чистоту и святость этого места.


Рекламный тур на Родос 2018 от туроператора Ambotis Holidays.

Дворец Земледельцев – один из самых красивых и неоднозначных молодых памятников архитектуры. Здание выглядит завораживающе в любое время суток: днем сквозь бронзовые ветви 20-ти метрового дерева отражается от стекла небосвод, а ночью всё здание сияет в люминесцентных огнях, освещая Дворцовую площадь.

Музей естественной истории Татарстана – центр геологической истории Татарстана и научно-образовательное учреждение. Познавательные экскурсии по экспозициям музея позволят туристам получить основные знания в области астрономии, взглянуть на образцы минералов со всей планеты, проследить историю Земли с момента зарождения и послушать об образовании и добыче нефти и других полезных ископаемых.

Отдохнуть от оживлённого центра Казани можно на экскурсии к Голубым озёрам. Благодаря бьющим из под земли источникам температура кристально чистых озер не опускается ниже +4 градусов, что привлекает местных любителей искупаться в холодное время года. Парковая зона прекрасно подойдет для неспешных прогулок и единения с природой или же для активной экскурсии с гидом.

Башня Сююмбике имеет заметный наклон и относится к «падающей» архитектуре. Примечательно, что точную дату строительства башни учёные установить так и не смогли за неимением исторических документов с упоминанием этого процесса.

МЕСТНАЯ КУХНЯ

Традиционная татарская кухня заслуживает отдельного внимания: она отражает многовековую культуру и влияние на развитие истории христианства и ислама, русских и тюрков.

Из первых блюд попробуйте суп «Токмач», лапшу для которого делают отдельно из яйца, муки и соли. На второе можно взять татарские пельмени из тонкого теста, блюдо «мясо по-казански» или традиционное азу. Для сытного перекуса в промежутках между экскурсиями и прогулками по городу отлично подойдет татарская выпечка: эчпочмак, элеш с картофелем и говядиной, блинчик кыстыбый или мясной пирожок перемяч. Сладкоежки оценят знаменитый чак-чак, сытную губадию из риса, изюма и творога или сметанники во всех их проявлениях.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ВОПРОСАМ ОТДЫХА

Нико Турс предлагает своим клиентам гораздо больше возможностей по организации отдыха. У нас вы сможете не только купить путёвку с прямым вылетом из Самары, но и получить квалифицированную помощь по всем организационным моментам. Наши менеджеры забронируют для вас лучшие экскурсии, билеты на спектакли, закажут столик в ресторане местной кухни и предложат оптимальные цены на отдых в сезоне 2018, исходя из ваших предпочтений и пожеланий. 

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ «НИКО ТУРС»

20 лет опыта в туризме и более 10 000 довольных клиентов. Наш накопленный опыт к вашим услугам!

1.      Подберём лучшую путёвку

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска туров и предложим оптимальный для вас вариант, в том числе и горящие туры.

2.      Отдых в кредит и рассрочку

Вы можете отдохнуть в рассрочку (без переплаты) или взять кредит на отдых.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить туры вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Надёжные туроператоры

На сайте представлены туры от более чем 120 надёжных туроператоров, среди которых: Пегас Туристик, Тез Тур, Интурист, Корал Тревел, Санмар Тур, Анекс Тур, Библиоглобус, TUI, Алеан, Дельфин, Ривьера Сочи, Здравкурорт  и др.

5.      Следим за качеством отдыха

Наши менеджеры регулярно посещают ознакомительные туры, осматривают инфраструктуру и территорию отелей, номерной фонд, услуги в отеле, узнают преимущества и специальные предложения для гостей.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить