Главная Новости

Туры в Дрезден

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Дрезден

2014 Экскурсия в Дрезден. Германия

Дрезден называют «немецкой Флоренцией», и это не преувеличение. Старинный город, расположившийся в долине Эльбы, известен своими уникальными архитектурными памятниками и музеями. Дрезден покоряет сердца туристов с первой же минуты, благодаря своей неповторимой атмосфере.



Климат

Климат Дрездена определяется как переходный от умеренного к континентальному. Оптимальное время для визита в город – с апреля по октябрь.

Чем заняться?

Гости Дрездена первым делом стараются осмотреть все достопримечательности этого древнего города, ведь здесь их насчитывается великое множество. Кроме того, Дрезден известен своими ярмарками, выставками и фестивалями.


Отдых в дрездене/дрезден советы туристу/туры в дрезден

В Дрездене можно попробовать вкусные блюда саксонской кухни – картофельный суп, саксонские творожники и жаркое из говядины. В Рождественские праздники подают дрезденскую коврижку. Помимо ресторанов, предлагающих блюда национальной кухни, в Дрездене открыты заведения, в которых блюда готовятся по рецептам французской, итальянской, испанской, турецкой и даже австралийской кухонь.


Дрезден (Германия) - все достопримечательности.

Очень известен молочный магазин братьев Пфунд. Он поражает как своим оформлением, так и разнообразием товаров – здесь покупатели могут возможность выбирать из 120 различных сортов сыра.

Достопримечательности

Главным архитектурным памятником города является всемирно известный Цвингер – изысканный дворец в стиле барокко, построенный в начале 18 века и разместивший под своей крышей несколько музеев Дрезденской картинной галереи. Эта картинная галерея неизменно приводит в восторг ценителей изобразительного искусства, ведь здесь собраны полотна Рембрандта, Рафаэля, Рубенса, Тициана, Моне, Дега, Ван Гога и других мастеров живописи с мировым именем.

В числе прочих достопримечательностей Дрездена следует отметить церковь Девы Марии – самую большую протестантскую церковь Германии, и Кафедральный Собор Святой Троицы.

Визит в Дрезден – это отличная возможность для туристов совершить путешествие по долине Эльбы и своими глазами увидеть великолепные замки Экберг, Альбрехтсберг, Пиллнитц и Лингнершлосс.

 

Дрезден из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры в Дрезден из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых в Дрездене, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Дюссельдорф , Кельн , Мюнхен , Франкфурт-на-Майне

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить