Главная Новости

Сколько стоит путевка, билет, отдых в Дубае

Опубликовано: 28.08.2018

видео Сколько стоит путевка, билет, отдых в Дубае

💸Дубай 2018: Сколько взять с cобой денег.

Тем людям, которым уже надоели такие страны как Турция и Египет, выбирают для отдыха ОАЭ, поскольку здесь найдется, на что посмотреть. Но сколько стоит путевка в Дубай, если есть желание порадовать свою семью и неплохо развлечься? При этом неплохо было бы учесть, сколько стоит билет в Дубай и уже исходя из полученных цен, высчитать, сколько стоит поездка в Дубай в целом.


Сколько стоит отдохнуть в ДУБАИ ?

Сказочный отдых в богатейшем городе

Дубай является частью ОАЭ и представляет для путешественников большой интерес. Ведь здесь довольно много мест, где можно прекрасно отдохнуть и на которые обязательно стоит посмотреть. Круглый год сюда не прекращается поток туристов, поэтому на слишком заниженные цены можно не рассчитывать , тем более что на протяжении интересных экскурсий, вы увидите удивительные вещи. Обычно продолжительность любой экскурсии составляет около 4 часов, за время которой вы сможете посетить наиболее знаменитые объекты, в том числе:

Бурдж Халиф – наиболее высокое строение в мире; Дубай Мол – огромный развлекательный комплекс; Пальмовый остров ; Бурдж аль Араб – наиболее шикарный и дорогой отель в мире.

Также весьма захватывающей станет экскурсия по ночному Дубаю. Конечно же, объекты, которые вы увидите ночью, практически ничем не отличаются от дневной панорамы, однако выглядят они совсем по-иному, поскольку их внешняя красота дополняется ночными огнями. Чаще всего все автобусные экскурсии заканчиваются одинаково – это прогулка по заливу на катере, о чем вы никогда не пожалеете, ведь ночной Дубай превосходно смотрится с борта белоснежного прогулочного корабля.

Исторические экскурсии для туриста обойдутся около 200 долларов , при этом вы посетите не только основные исторические места, но и основные мечети города, и его музеи. Если нет желания ходить по городу пешком, то всегда можно напрокат арендовать машину с личным водителем. Но в какую «копейку» может обойтись подобный отдых?

Дорогой ли отдых в Дубае

Многие считают, что в одной из наиболее богатых стран мира, должны быть и цены на отдых «космическими», однако это далеко не так. Давайте же с вами выясним, во сколько обойдется путевка в Дубай при желании побывать в этом превосходном городе и провести свой отпуск именно там.

По своей величине – это второй эмират, но он также и наиболее либеральный в плане морали. В Дубае много разных гостиниц, предлагающих своим будущим постояльцам номера самых разных категорий и цен. Так, например, тур на 7 дней для двоих в отеле , своим очертаниями напоминающий парусник, для вас обойдется в пределах 1000 – 1500 долларов . Однако для более дешевого проживания найдутся также и недорогие, но вполне уютные городские квартиры и отели по доступным ценам. В них семидневное проживание обойдется в пределах 700 долларов на двоих .

Вы вполне сможете поехать в путешествие в Дубай и приобрести путевку в пятизвездочную гостиницу с системой «все включено» и там провести незабываемый отдых. В любом отеле такого уровня, есть все условия для отличного проведения отпуска. При этом добраться до любого места проживания из аэропорта можно на такси. Такой тур обойдется для вас порядка 3000 долларов или выше , ведь все зависит от ваших индивидуальных предпочтений.

Дубай – это единственный эмират, в котором классификация гостиничных комплексов происходит по «звездам», что целиком соответствует принятым международным нормам.

Большинство людей предпочитают проводить время в интересных и новых местах, поэтому и выбирают ОАЭ, а вместе с ними и Дубай.

Как можно дешево добраться до Дубая из России

При посещении Дубая, многих заинтересует такой вопрос, а сколько будет стоить билет в этот город, если лететь туда самолетом? Конечно же, на поезде в Дубай вы не доберетесь, поэтому стоит заняться поиском наиболее выгодных и дешевых рейсов. Если есть желание купить авиабилет в ОАЭ, то оптимальный вариант – это изначально ознакомиться со всеми существующими перелетами:

Авиакомпания; Класс обслуживания; Рейс с пересадкой или прямой; Чартерный или регулярный рейс.

Сколько стоит авиабилет из Москвы в Дубай, если различные компании предлагают нам наиболее разнообразные тарифы? Естественно, конечная стоимость перелета на самолете возрастает в несколько раз из-за разных дополнительных сборов, накладывающиеся на основной тариф:

Сборы авиакомпаний; Топливные; Сборы аэропортов и так далее.

Так, например, приблизительная цена билета на прямой рейс Москва – Дубай составит от 350 долларов в две стороны эконом классом. Однако приобрести билеты по данным ценам, у вас вряд ли получится, поскольку к этой стоимости обязательно прибавятся и вышеприведенные дополнительные сборы. Хотя билеты на рейсы с пересадками, вам обойдутся намного дешевле прямого перелета, однако возрастет время в пути. Исходя из всего сказанного, вы уже сможете решить, какая конкретно поездка будет для вас приемлемой.

Принцип получения и оформления визы для посещения Дубая

Перед тем как посетить Объединенные Арабские Эмираты, вы должны непременно оформить туристическую визу. Документы для ее оформления принимаются исключительно в полном комплекте, а также при полной оплате вашего тура. Подаются они в Иммиграционную службу при наличии подтверждения от гостиницы, независимо от числа вылета.

Виза оформляется на протяжении трех рабочих дней без учета выходных и является однократной. Она выдается на два месяца с даты ее получения, однако турист не может пребывать более 29 дней по визе в данной стране . Также вы должны знать, что Иммиграционная служба Объединенных Арабских Эмиратов имеет право увеличить время оформления визы, при этом без объяснения на то причин.

Естественно, что без наличия визы туриста могут депортировать из страны. По прибытию в аэропорт ОАЭ, вы при себе должны иметь заграничный паспорт или копию визы. Для маленьких детей дополнительно предоставляется копия свидетельства о рождении, переведенное на английский язык и заверенное нотариально.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить