Главная Новости

Туры в Лиссабонскую Ривьеру

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Лиссабонскую Ривьеру

ПОЕЗДКА В КАШКАЙШ

Лиссабонская Ривьера представляет собой цепь известных на весь мир курортов, которые протянулись вдоль побережья Атлантического океана. Отдых на Лиссабонской Ривьере – это, прежде всего, увлекательные экскурсии по историческим местам, а также роскошные пляжи.



Климат

Климат Лиссабонской Ривьеры мягкий, средиземноморский. Приезжать сюда рекомендуется в мае - конце сентября, чтобы сполна насладиться отдыхом на пляже.

Чем заняться?

Лиссабонская Ривьера – это неограниченные возможности для отдыха. Местные пляжи гостеприимно встречают любителей погреться на солнце, – пляжный сервис достоин отдельных похвал. Частыми гостями Лиссабонской Ривьеры являются серферы, дайверы, любители охоты, рыбалки, катания на водных лыжах и прогулок верхом.


Лиссабонская Ривьера. Португалия

Каждый курорт Лиссабонской Ривьеры имеет свои особенности. Так, в Эшторил и Кашкаиш приезжают, в основном, любители шумных развлечений. В Кошта-да-Капарика, напротив, собираются любители спокойного отдыха с семьей и детьми, чтобы отдохнуть на природе. Курорт Каркавелуш выбирают те, кто хочет совместить отдых на пляже с богатой экскурсионной программой.

Достопримечательности

Лиссабонская Ривьера – это одно из самых интересных мест в Европе по части достопримечательностей. Осмотр архитектурных памятников рекомендуется начинать с мавританского города Синтра, известного своими дворцами, замками, монастырями и парками. Главной достопримечательностью города является Национальный дворец, в котором когда-то располагалась резиденция короля Португалии. Не менее колоритны дворцы Пена и Монсеррат, а также Монастырь Капуцинов.

Из Синтры можно отправиться в город-музей Эвора, один из красивейших городов Португалии, окутанный духом древности, а также посетить Обидуш, Коимбру и Конимбригу, где находится множество архитектурных памятников.

 

Лиссабонская Ривьера из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры в Лиссабонскую Ривьеру из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых в Лиссабонской Ривьере, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Порту , о. Мадейра , Азорские о-ва , Алгарве

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить