Главная Новости

Отзывы о Coral travel на Независимости

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отзывы о Coral travel на Независимости

Пассажиры авиакомпании "Роял Флайт" рассказали о разгерметизации самолета

Благодарю коллектив Coral Travel и особенно менеджера Екатерину за оперативный подбор отеля, умение слышать пожелания клиента.


07.07.2017 - Первый день в Доминикане/Заселение в отель Coral Costa Caribe 3* в Хуан-Долио

Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в отеле Marlin Inn Azur Resort в конце марта-начале апреля 2018 г. Небольшой отель в удачно расположенном месте, в начале променада, где есть вся необходимая инфраструктура: и аптеки в случае необходимости, и магазин Абу Ашара, ТЦ, кафешки местные и частные лавочки с различными товарами и сокотерапией (буквально напротив).

Приехали мы к обеду, заселили нас быстро.

Отдельные слова благодарности хочу сказать коллективу ресторана. Еще по пути в Хургаду у меня случился сбой в пищеварении и мне необходимо было диетическое питание. Жаль, конечно, что не смогла воспользоваться всем разнообразием для Египта европейской кухни (была в Египте много раз и есть с чем сравнивать!), но повара все 2 недели готовили для меня персонально без соли, специй, на пару, за что им очень благодарна! Они меня вытащили!!! А ведь я собиралась экстренно вернуться домой!

Из фруктов давали мандарины, апельсины, клубнику, бананы, финики, с утра очищенные дыни, грейпфруты, апельсины.

Пляж: удачная лагуна, приятный песчаный заход в море и для детей вблизи берега, и для взрослых, любящих сразу заплыть без долгого прохождения по мели. На пляже – бар, в котором всегда чай, кофе, булочки, соки-микс фреш+мороженое из дыни, клубники и апельсинов, салаты и гамбургеры. Позитивный персонал! Иногда устраивают приятные неожиданные сюрпризы повара с приходом на пляж с разнообразными вкусняшками в музыкальном сопровождении национальных инструментов и «танцем с бубнами», что очень приятно и неожиданно.

Анимация – активная и ненавязчивая. Каждому – по его настроению и желанию: и зарядка, и танцы, и Аква аэробика. Каждый вечер в лобби отеля или в комнате Диско какое-то мероприятие от аниматоров или приглашенные артисты: скрипачи, цирковые артисты, танцы живота, танец юбок и т.д.

Уборка в номерах нормальная, регулярная смена белья, в целом мы без претензий.

Из огорчений – только лишь погода подкачала, большую часть нашего пребывания дул холодный ветер, и только последние 3-4 дня почувствовали потепление и ослабление «ветродуя». Ну уж так попали, не повезло.

Так что смело рекомендуем этот отельчик, уютный и гостеприимный, позитивный. Очень приветливый учтивый ненавязчивый персонал!!!! За что всем огромное спасибо!!!

Обязательно вернемся!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить