Главная Новости

Гиннес открывает для общественности свой экспериментальный пивоваренный завод

Опубликовано: 16.11.2018

Гиннес заявил об открытии своей экспериментальной пивоварни для общественности. Пивоваренный завод Сент-Джеймс Гейт в Дублине впервые откроет свои двери для посетителей.

Открытие пивоварни, которая на протяжении более чем 100 лет служила экспериментальным заводом для Гиннеса, станет настоящим откровением для публики. Мероприятие даст возможность поклонникам заглянуть в Дом экспериментов и инноваций, туда, где пивовары получили лицензию на эксперименты со старыми рецептами и изобретение новых.

Посетители смогут не только расширить познания о креативных пивоварах, но и попробовать последние разработки пивоварни, такие как  Guinness Nitro IPA, Hop House 13 Lager, Guinness Dublin Porter и Guinness West Indies Porter .

Образцы мелкосерийного экспериментального производства можно также будет приобрести, чтобы поделиться этим эксклюзивным опытом с друзьями. Последнее новшество пивоварни - это Guinness Nitro IPA - пиво, созданное из хмеля Admiral, Celeia, Topaz, Challenger и Cacade.

«Сейчас существует огромный интерес к пиву. Мы с радостью открываем свои двери для посетителей, даем людям возможность заглянуть внутрь нашего мира, и конечно, попробовать некоторые экземпляры нашего экспериментального пива» - сказал пивовар пивоварни Гиннеса Питер Симпсон ( Peter Simpson ).

Как сообщает  D rinks  B usiness, двери пивоварни будут открыты для публики с декабря, каждый четверг и пятницу с 17:30 до 22:30.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить