Главная Новости

Очень красивый водопад Sabbaday в Нью Хампшере

Опубликовано: 18.11.2018

Обычно я пишу только по теме сайта, но мне захотелось начать рубрику обо мне и моей жизни в Америке. И сегодня я хочу поделиться с Вами нашей поездкой на Водопад Sabbaday на  выходных.

Я очень люблю путешествия и еще больше люблю водопады! Мне хочется посетить все водопады в окрестности. ))) Мы живем в 2-х часах от гор. А там около сотни водопадов. И вот в воскресенье мы поехали….

Мы довольно поздно выехали. И я надеялась, что дети будут спать всю дорогу в горы. Муж поехал на мото, а я на машине с детьми и мамой мужа. У нас с мужем были чек поинты, т.е. Места где мы встречаемся. А так всю дорогу мы ехали с ним отдельно. На чек поинтах мы отдыхали и дети тоже отдыхали. Настя, младшая дочки, на пол пути заснула. А старшая не. Только уже под конец дороги туда, старшая сказала «Дём». «Вика, ты хочешь спать?» «Дя» Но она так и не заснула.

Дорога в горах очень красивая. Но и в то же время сложная для меня как для не опытного водителя. Очень много поворотов резких.

И вот мы доехали до водопада. Сначала все было просто. Красивая речка с порогами.

Я даже думала возвращаться назад. Но муж пошел вперед и я за ним. Потом неожиданно взору открылись высокие скалы равные как стена. И водоем как маленькое озеро. Вода там потрясающе голубого цвета.

По шуму воды мы поняли, что это не вся красота и что впереди нас ждет что то еще более интересное. Каменные ступеньки вели наверх.

Мы стали подыматься и нашему взору открылась неописуемая красота. Я видела много водопадов но этот был самым красивым. Смотрите сами….

Когда стоишь на против него, то он «Обрызгивает» тебя своими нежными каплями. В теплый день — это просто сказочное ощущение ))))

А мост сверху водопада!!!! Ощущения зашкаливают!!!! ))))

Единственное, что омрачило поездку, это поведение детей назад. Они очень устали и хотели скорее домой. А домой больше 2-х часов непрерывной езды.

Мы давали им еду их любимую, соки. Но в итоге они объелись и обпились ))) И продолжали плакать.

Подскажите чем можно занять детей 2 и 3 года в машине?

Мы хотим и дальше путешествовать на машине, но для этого у нас должна быть гарантия спокойствия. Я конечно могу вынести 30 минут плача, но муж нет. Он больше не хочет с нами ездить )))))

Водопад Sabbaday в Нью Хампшере was last modified: by Анна Пацкова

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить