Главная Новости

Купить туры в Доминикану онлайн - цены на курорты

Опубликовано: 19.11.2018

видео Купить туры в Доминикану онлайн - цены на курорты

Все про Доминикану - как добраться, что посмотреть, свадебные туры в Доминикану, цены на путевки

На данной странице вы можете самостоятельно подобрать тур в Доминикану по всем туроператорам России. С помощью простой формы заполните нужные для вас параметры, после чего нажмите "поиск" и вы увидите все возможные туры. Оформление покупки тура также можно произвести онлайн, следую указаниям. Мы сотрудничаем со всеми туроператорами России и предлагаем своим туристам широкий выбор туров. Если самостоятельно тур на определенный курорт или даьу не был найдет, форма подбора туров онлайн поможет вам в этом. При указании всех параметров в ближайшее время вы получите ответ на электронный адрес с результатами, которые выполнили специалисты по вашим параметрам среди других туроператоров.

Для покупки тура в рассрочку - свяжитесь любым удобным способом с нашим менеджером.


Купить тур в Доминикану дешево

Оформление происходит онлайн за 30 минут.

Размер доверительного платежа до 150 000 рублей.

Если не получается подобрать тур в Доминикана через модуль поиска, то заполните заявку на подбор тура , мы подберем и менеджер с Вами свяжется в ближайшее время


ЦЕНЫ В ДОМИНИКАНЕ ПУНТА КАНА ЦЕНЫ В МАГАЗИНЕ НА ПРОДУКТЫ, ФРУКТЫ, АЛКОГОЛЬ, МЯСО

Заявку на подбор тура менеджером

Пляжный отдых по путевкам в Доминикану  популярен на весь мир, так как он здесь предлагается по высшему разряду совместно с разнообразными карнавалами и праздниками на Карибах . Курорты Доминиканы, в которые можно купить путевки на нашем сайте, известны своим чистым морем и белоснежными пляжами, расположенными в уютных лагунах и закрытые от высоких океанических волн коралловыми рифами и в такое место можно попасть купив онлайн туры в Доминикану.

Отдых в Доминиканской республике – это красивейшие пейзажи не только на земле, но и под водой, здесь находится множество старинных красивейших зданий. Покупают онлайн путевки в Доминикану, в первую очередь, обеспеченные туристы, чтобы насладиться сполна бездельем и полюбоваться красотами местной природы. Путешественники попадают в настоящий тропический рай с зарослями высоких кокосовых пальм в сочетании с белоснежными и золотыми песками.

Отели Доминиканской республики для отдыха по путевкам

Каждый отель курортов Доминиканы  для путевок имеет официальную «звездность». Согласно классификации, каждый отель для туров в Доминикану предоставляет перечень особых услуг. Практически во всех отелях работает система «все включено» - это трехразовое питание, различные виды закусок в любое время, прохладительные напитки и всевозможные развлечения на пляже. Помимо этого отдых в Доминикане по турам предоставляет для путешественников различные коттеджи в виде бунгало, в которых находится по 8-16 номеров. Вокруг отелей и гостиниц – большие территории из зелени, по которым ездят мини-поезда, чтобы туристы, купившие онлайн путевки в Доминикану, могли спокойно доехать до пляжа или бассейна. В каждом отеле есть услуги аниматоров, предоставляющиеся всем гостям, купившим туры в Домининкану.

Развлечения и достопримечательности тура в Доминикану

Собираясь приобрести горящий тур в Доминикану по приемлемой цене, помните, что местный пляжный отдых можно разнообразить посещением интересных достопримечательностей. Купив путевку в Доминикану в Санто-Доминго можно посетить великолепный дворец Алькасар-де-Колон, различные форты, Башня Чествования и Капитанский дворец, солнечные часы и маяк.  Наиболее интересные музеи в городе – это Доминиканский и музей Лас-Каса-Реалес , где путешественникам рассказывают об испанской культуре из Нового света, а также о путешествиях легендарного Колумба.  Тур в Доминикану – это посещение музея Ла-Калета вместе с подводным парком, в музее Дель-Рескато-Субмарин находится замечательная коллекция посуды, драгоценностей, старинных монет и оружия.

На курорте Сантьяго, на который у нас можно купить онлайн горящие путевки в Доминикану, расположен Музей табака и известные на весь мир табачные фабрики, который все туристы, отдыхающие по турам в Доминикану, предпочитают посетить. Здесь же находится фольклорный музей Томаса Морея, Старая ратуша, городской собор и парк Дуарте. Тур в Доминикану позволит увидеть самые красивые водопады, недалеко от городка Харабакоа. Рядом есть заповедник Армандо Бермудес и множество национальных парков, один из которых стоит посетить, отправляясь на отдых в Доминикану по горящим путевкам. В Ла-Вега можно увидеть раскопки старого города и церковь Богоматери Лас-Мерседес. Во время путешествия в Саоне можно насладиться дайвингом и живописной природой.

Отдых в Доминикане, фотографии:

Горящие туры в Дорминикану, цены 2014-2015

Riu Naiboa

Отель Riu Naiboa расположен в Пунта Канне и является роскошным курортом для отдыха по путевкам в Доминикане . Здесь туристам предлагается огромный сервис услуг, на территории отеля туристы найдут множество развлечений под вкус каждому . Имеются развлечения и для детей. В отеле подается 3-х разовое питание, в номерах есть все удобства для отдыха. Туры в Пунта Кану на двоих в отель Riu Naiboa включают полную стоимость всей поездки: авиабилеты, трансфер, питание и 7 дней проживания в номере.

Классификация сервиса: 4 звезды

Цена за тур: от 186 180 рублей

Vik Arena Blanca

Отель Vik Arena Blanca подарит туристам настоящее наслаждение во время отдыха по путевкам в Доминикане . Здесь есть все, что может потребоваться туристам с разными пожеланиями: водный спорт, верховая езда, гольф, ресторан, оздоровительный центр и прочие удобства. Все номера отеля имеют отличный ремонт, множество удобств и прекрасный вид из окон. В стоимость тура в Пунта Кану включено полное питание, проживание в стандартном номере 7 дней, а также перелет и трансфер.

Сервис Vik Arena Blanca: 4 звезды

Цена тура на две персоны: от 157 520 рублей

BlueBay Villas Doradas

Отель BlueBay Villas Doradas – это прекрасное место для проведения отдыха осенью и в другое, прохладное время года. Гостиница расположена на курорте Пуэрто Плата в Доминикане, здесь всегда тепло, уютно и весело. Тур в Пуэрто Плату предложит туристам полное питание в отеле, разнообразные развлечений и уютные номера в отдельных небольших виллах. На территории отеля имеется бассейн, ресторан, казино, ночной клуб, оздоровительный центр, множество разнообразных видов спортивных развлечений в воде и прочее. Путевки в Доминикану на курорт BlueBay Villas Doradas включают стоимость авиабилетов, трансфера в оба конца, 7-ми дневного проживания в номере и питания.

Сервис: 4 звезды

Цена путевок за двоих: от 157 320 рублей

Barcelo Puerto Plata

Отель Barcelo Puerto Plata расположен на побережье моря на курорте Пуэрто Плата и в нем есть все, что потребуется туристам для проведения разнообразного, полезного и познавательного тура в Доминикане. На территории отеля создана уютная обстановка и есть множество развлечений и мест для отдыха туристов. На пляже можно заняться дайвингом, виндсервингом и прочими спортивными занятиями. Путевки в Пуэрто Плату включают в стоимость 3-х разовое питание с разнообразными блюдами шведского стола, а также авиабилеты, трансфер и номер на 7 суток.

Сервис: 4 звезды

Цена горящих туров для двоих туристов: от 149 190 рублей

   
   
   
   

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить