Главная Новости

Такси в андорру

Опубликовано: 06.02.2019

видео такси в андорру

ROUNDABOUT'S PASSION - Capítulo 1

Цифры в 100 тыс. рублей и более похожи на обычную «замануху» для водителей. Конечно, руководители таксопарков планируют таким образом привлечь максимальное количество кадров.

Но пока таксопарки обещают новым водителям золотые горы, в стране идут очередные бунты и акции протеста таксистов из-за ничтожных заработков, смотрите такси в андорру.

10 апреля около 30 % таксистов не вышли на линию Яндекс. Такси, Gett и Uber. Они таким образом объявили  своеобразный “бойкот” агрегаторам. ))

Вот скриншот из группы водителей такси в Вк:

Пока что недостатка в машинах нет, но неизвестно каких масштабов может приобрести это событие. Наиболее крупные волнения проходят в Москве, Сочи, Санкт-Петербурге, Рязани, Йошкар-Оле, Ижевске.

Интересно, что мы опять откатываемся на несколько лет назад. Бойкотирующие таксисты отказываются от современных онлайн-заказов через агрегаторы и подключаются к обычным диспетчерским, которые принимают заказы по телефону.

Представители агрегаторов либо не реагируют, либо высказывают недоумение, мол тарифы остались на том же уровне.

Представители Яндекс. Такси уже заявляют, что незначительное повышение комиссии лишь упрощает схему работы и обеспечивает дальнейшее улучшение сервиса (безопасность, оперативность и т.д. )


Economista: "El sector del taxi se tendrá que adaptar a Uber" - Equipo de investigación



Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить