Главная Новости

Горнолыжный курорт Насфельд

Опубликовано: 07.10.2018

видео Горнолыжный курорт Насфельд

Nassfeld 2017

Этот поистине райский уголок в глубине Доломитовых Альп, на юго-западе австрийской Земли Каринтия, расположенный на границе с Италией, ещё практически неизвестен русским любителям зимнего отдыха. Сравнительно молодой курорт, радующий постояльцев спокойной обстановкой, приятными ценами, с каждым сезоном непрерывно развивается и улучшает качество своего сервиса.



Насфельд является средним по уровню сложности трасс, общая продолжительность которых составляет 110 км; оснащён современными подъёмниками и обладает одними из самых освещённых горнолыжных склонов в Австрии . Трассы отлично ухожены и подготовлены для катания, здесь всегда можно увидеть яркое солнце и море чистого снега. Имеются специальные зоны для любителей катания на сноубордах и санках, разработаны трассы для беговых лыж, а внизу на гладкой поверхности озера Pressegger See организован большой натуральный каток. К услугам гостей – лыжная школа, салоны проката спортинвентаря, многочисленные отели, шале и апартаменты для комфортного отдыха и проживания.


Места для отдыха тех, у кого есть деньги. Каринтия. Австрия.

Летом курорт предоставляет возможность позаниматься гольфом, скалолазанием, фитнесом; совершить конные, пешие прогулки, а также - поплавать в бассейне, попрыгать с трамплина, посетить сауну и солярий.


Горнолыжный отдых в отелях Falkensteiner в Австрии

Телефон:

Заметили ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить