Главная Новости

Турция из Минска, Киева. Легкий подбор тура.

Опубликовано: 11.03.2019

видео Турция из Минска, Киева. Легкий подбор тура.

Киев - Анталия, 2 сентября // Duty Free в аэропорту Борисполь // Antalya - Turkey 2018 [IVAN LIFE]

ТУРЫ В ТУРЦИЮ

ALLTOUR.by ПРЕДЛАГАЕТ ТУРЫ В ТУРЦИЮ ПО САМЫМ НИЗКИМ НА РЫНКЕ ЦЕНАМ!  Наша компания занимается направлением Турция более 12 лет! У нас Вы сможете подобрать   выгодный тариф на отдых в Турции,  узнать важные подробности об отелях и курортах Турции, заказать горящие туры в Турцию  найдете много другой полезной информации, которая поможет сделать Ваш отдых в Турции комфортным и безопасным и счастливым.Для белорусов Турция давно уже стала «№1» в списке стран, которые мы выбираем для отдыха . Так по какому же принципу туристы выбирают именно эту страну для своего долгожданного отдыха?



Главные причины для отдыха в Турции.

1. Турция радушно встречает гостей с разными запросами, будь то: отдых с детьми , молодёжный отдых , экономичный отдых , и, конечно же, отдых класса люкс , активный отдых , индивидуальный туризм , шоп-туры , новогодний отдых и многие другие.


горящие туры в турцию из киева гомель

2. Удачное расположение сразу в двух частях света: в Европе и в Азии. Сразу три моря омывают турецкие берега( Средиземное море , Эгейское море и Чёрное море ). 

3. Климат в Турции позволяет отдыхать туристам, которые предпочитают знойную жару ( Анталийское побережье ), и тем, кто выбирает более мягкий климат ( Эгейское побережье ).


Визит Эрдогана в Киев. Что Украина может предложить Турции? Андрей Золотарев

4. Развитая инфраструктора и большие территории отелей в Турции. 

5. Лучший сервис  предоставляется именно в отелях Турции и этот список можно еще долго продолжать.

Отели Турции.

Страна для всех мировоззрений и возрастов - Турция и правда готова подарить Вам отличный отдых, при условии, что Вы подойдете внимательно к выбору курорта и отеля.   Запомните туристическую мудрость: «Нет плохих отелей и курортов, есть неправильная информация».  Нам с Вами нужно, как правило,  выбрать не просто "ЛУЧШИЙ" (это было бы слишком просто!) , а " лучший - бюджетный" отель  в регионе. Для этого,  и нужны опытные  менеджеры  туристической компании «ALLTOUR.by» . Мы осматриваем отели 2 раза в год, тщательно изучаем отзывы наших клиентов. Особое внимание уделяем отелям,  ориентированным на  отдых с детьми , благо в последних в Турции нет недостатка. Многие уже знакомы с нашей концепцией  all  family   club.   Она создана для того, чтобы Вы получили грантированное качество услуг не зависимо от потраченного бюджета.

Вот список отелей Турции , которые "ALLTOUR.by" рекомендует  Вам:

 

ТОП 10 ОТЕЛЕЙ ТУРЦИИ  ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ:

1)  CRYSTAL SUNSET LUXARY RESORT & SPA 5*

2) PIRATE'S BEACH CLUB HV-1

3) AMARA WING RESORT 5*

4) RICHMOND EPHESUS RESORT 5*

5) SEHER PALACE RESORT AND SPA 5*

6) CARETTA RELAX HOTEL

7) INSULA CLUB 5*

8) CLUB GREEN FUGLA BEACH 4*

9) CLUB ANJELIQUE 4*

10) ANTIK HOTEL 4*

ТОП 10 ОТЕЛЕЙ ТУРЦИИ  ДЛЯ МОЛОДЁЖНОГО ОТДЫХА:

1) RIXOS SUNGATE 5*

2) ADAM AND EVE 5*

3) GOLDEN LOTUS HOTEL 5*

4) FAME RESIDENCE KEMER 5*

5) KLEOPATRA LIFE 3*

6) NOVIA GELIDONIA 4*

7) KAPLAN PARADISE HOTEL 4*

8) CLUB NEGRIS BEACH 4*

9) ORANGE COUNTRY CLUB 5*

10) CLUB HOTEL BELPINAR 4*

 

ТОП 10 ОТЕЛЕЙ ДЛЯ БЮДЖЕТНОГО ОТДЫХА:

1) SARITAS RESORT 4*

2) HIMEROS BEACH HOTEL 4*

3) FAME PARK 4*

4) SUN FIRE BEACH HOTEL 4*

5) KEMAL BAY 5*

6) GRAND EFE 5*

7) MIRA GARDEN HOTEL 4*

8) CLUB HOTEL SUNBEL 4*

9) KATYA HOTEL 5*

10)  ROYAL TOWER RESORT HOTEL  4*

ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ 5* В ТУРЦИИ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА:

1) AMARA DOLCE VITA 5*

2) NIRVANA LAGOON VILLAS SUITES AND SPA 5*

3) QUEEN'S PARK HOTEL 5*

4) RIXOS PREMIUM TEKIROVA 5*

5) FANTASIA HOTEL DE LUX 5*

6) MAXX ROYAL KEMER RESORT 5*

7) THE MARMARA BODRUM 5*

8) JOYA DEL MAR HOTEL 

9)  MARDAN PALACE 5*

10)  PAPILLON ZEUGMA RELAXURY 5*

В нашей базе данных более 40 надежных партнеров по Турции. Цены на равнозначные турпакеты у разных операторов могут существенно отличаться и наша задача - подобрать для Вас самый вкусный тариф.

Мы предлагаем широчайшую полетную программу из Минска в Турцию!  Чартерная программа в Турцию из Минска стартует в начале мая и заканчивается в середине октября. Самолеты летают и на Эгейское и Средиземное побережье Турции . Людям, которые плохо переносят чрезмерную влажность, мы рекомендуем отдыхать на Эгейском море в регионах  БодрумМармарис , Кушадасы  и  Фетхие , причем 2 последних идеально подойдет для отдыха с детьми .  Климат здесь мягкий, а воздух сухой.  Помимо великолепного климата эти турецкие курорты порадуют Вас красивыми пейзажами и приятным сочетанием моря и соснового леса. Если Вы любите плавать в море теплее 23 градусов, то ехать сюда лучше всего в период с конца мая по середину сентября. Тоже сухо, но жарче в  Аланьи .  Природа Алании менее живописна, зато сезон теплого моря здесь значительно длиннее, выбор гостиниц больше, да и цены гораздо ниже. Поэтому этот регион пользуется огромной популярностью у семей с детьми и у людей за «Чо». В Антальи , Кемере ,  Сиде  и  Белеке  климат ближе к субтропическому. Лето здесь жаркое и влажное, но, тем не менее, многие туристы из Европы и  Беларуси чувствуют себя в данном климате прекрасно.Турции повезло не только с климатом и морем, есть ей чем порадовать и любителей старины и любителей приключений. Историческим памятникам и достопримечательностям Турции нет числа. И даже два из семи чудес света находятся на территории современной Турции. Еще- бы, за свою многовековую историю эта земля пережила множество цивилизаций. Приятно, что не зависимо от того какой курорт Турции Вы бы не выбрали, за достопримечательностями Вам «далеко ходить» не придётся.

ALLTOUR.BY -  гарантия лучшей цены на отдых.    All tour (Олтур, Олл тур, Олтур) - юридическое название ООО "Туринфосервис" - надежная , стабильная компания, предлагающая качественный сервис, точную информацию, отдых в любой точке мира  и самые выгодные тарифы по 23 основным странам: Болгария, Греция, Испания, Турция, Грузия, Черногория, Египет, Куба, Доминикана, ОАЭ, Малайзия, Индонезия, Вьетнам, Таиланд, Шри - Ланка, Французская Полинезия, Израиль,Италия, Чехия, Германия, Франция, Польша.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить