Главная Новости

Отдых с детьми в ОАЭ

Опубликовано: 11.03.2019

видео Отдых с детьми в ОАЭ

ОАЭ Дубай, поездка с детьми

Анжелика, Минск

Греция, Эвия

Отдыхали этим летом в отеле Palmavira Bomo Club 4*. Отель нам понравился, не смотря на некоторые недочеты - старые номера. Путевку оформляли в компании alltour еще на раннем бронировании - так было намного дешевле, в мае потом залазили на сайт ради интереса и ценник вырос значительно, нам на семью 4 человека экономия хорошая. Для нас было главное это хороший пляж, питание и анимация для детей - все это мы получили и остались довольны отдыхом и отношением персонала к отдыхающим. Да и сама Греция это такое прекрасное и спокойное место! Спасибо alltour что посоветовали хороший вариант!



Анастасия. Минск.

Вьетнам. Нячанг.

Спасибо Alltour, и девочкам! Прекрасный отдых! Посетили с мужем Вьетнам в прошлом году. Были на курорте Нячанг. По совету менеджера Татьяны, выбрали хороший отель 3* именно на этом курорте, так как он более оживленный и активный. Ни разу не пожалели, что отправились в эту страну! Настоящая экзотика! Цены на все – продукты, одежду и прочие вещи гораздо ниже, чем в Тае! Отель нам подобрали очень хороший! Ruby Hotel. 3*. Для 3* это просто супер! Он новенький, все хорошо работало, сантехника не подводила, было приятно отдыхать. Да, завтраки разнообразными не назовешь, но всегда было все свежее. Для того, чтобы перекусить перед походом на пляж вполне подойдет. Обычно это чашечка кофе, выпечка, фрукты и закуски. Море через дорогу от отеля, на пляже все необходимое оборудование есть. В целом страна произвела очень хорошее впечатление, по началу раздумывали, ехать или нет, но менеджер в ALLTOUR развеяла все наши сомнения, чем мы остались очень довольны! Спасибо Вам большое, что помогаете не только с выбором отеля, но и с выбором места отдыха! Остались очень довольны, море впечатлений и эмоций!


Дубай с ребенком! В поисках арабской сказки

Карина, Минск

Мальдивы

Решили с мужем отметить годовщину свадьбы на Мальдивах. долго искали хороший и адекватный по цене вариант, с вылетом из Москвы или Киева. ВО многих турагенствах нам предлагали роскошные варианты с виллами на воде но стоило это порядка 6 000 у.е. что было нам дороговато. Позвонили в олтур, объяснили все наши требования на что менеджер посоветовала отель Sun Island 5* , нам по описанию и рейтингу он понравился сразу и решили остановится на нем. Сразу скажу - отель хорошего уровня, все прилично и красиво, хорошее обслуживание. Отель соответствует своему уровню, если и вернемся еще раз то только туда! Спасибо девушкам в турагенстве за грамотный подход к работе!

Людмила, Минск

Куба, Варадеро

Большое спасибо Анне за хороший отдых! Летали на Кубу, в отель Iberostar Tainos 4* - очень понравился, конечно, есть везде свои нюансы, но в общем и целом своих денег он стоит - хорошее питание, обслуживание и пляж. Кубинские отели все со своим колоритом - это нужно обязательно учитывать. Сама Куба очень интересная страна и люди которые там живут. Теперь поедем в Мексику - придем обязательно в alltour!

Элина, Минск

Шри-Ланка

Наш медовый месяц прошел так как я себе его представляла благодаря турагенству alltour! Спасибо им огромное, так как времени на раздумья было маловато, нам нужно было очень быстро найти хороший вариант для отдыха и по адекватной цене. Хотелось конечно экзотику, а не европу - что бы был океан и широкий пляж без многочисленных людей. Выбор остановили на Шри-Ланке, тихий и практически безлюдный отель Turtle Bay 5*. Мы отдохнули как никогда, релакс и уединение с природой. Менеджер прочитала наши мысли!

Ирина, Минск

Кипр, Айа-Напа

Решили с подругой слетать на Кипр. Сначала очень долго искали сами отели в котором можно жить, скажем так, потому что нужен был не дорогой вариант с питанием. Но потом решили, что самостоятельно нам будет очень сложно это сделать - на Кипре никто из нас ранее и из наших знакомых не был, отзывы в интернете буквально на все те варианты которые мы смотрели были ужасны. Как итог - обратились в турфирму, все таки там работают профессионалы) Менеджер в altour сразу предложила нам Fedrania garden и мы согласились, плюс ко всем он был по хорошей цене и со скидкой на раннем бронировании. Ни капельки не пожалели, отель хоть и маленький и 2 звезды но свою стоимость он оправдывает полностью. До моря близко, питание хорошее - всегда есть что поесть и всегда свежее. Убирались так себе конечно, но мы не жаловались, все таки уровень отеля не 5 звезд. В общем мы довольны, а Кипр прекрасный остров и очень веселый!Спасибо!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить