Главная Новости

Отдых с детьми в Греции

Опубликовано: 11.03.2019

видео Отдых с детьми в Греции

ЧТО НАС ШОКИРОВАЛО В ГРЕЦИИ / Что нельзя есть на Крите / На море с ребенком

Сергей. Минск. июнь 2017

Болгария. Солнечный берег. LONGOPFZF 4*



Летали вдвоем с женой. 15 - 26.06 Отдыхом остались довольны. При стоимости 820 Евро на двоих с перелетом отель вполне приличный. Расположен очень хорошо, практически на первой линии, еда съедобная, завтраки однообразные (омлет, овощи, выпечка, мюсли), ужин - 3 - 4 вида горячего,салаты, опять же выпечка и десерты, фрукты... Вообщем не голодали. На курорте много клубов и заведений, есть где развлечся. Нам нравилось, что наш отель в стороне от тусовки и в то же время рядом. Море отличное - чистое. До 20.06 было прохладное, но купаться можно. После 20 было просто супер по температуре. Рядом старинный городок, можно сходить пофотографироваться. Цены в целом низкие на все, но в самом центре курорта и в старинной части несебра все дороже в 1.5 - 2 раза. Местное винохорошего качества... Вообщем вполне хороший отдых. рекомендуем!


Tоп 10 лучших отелей для отдыха с детьми в Греции

Алина, Минск

Испания, Салоу

Долго хотела и вот наконец таки решилась написать свой отзыв про отдых от компании «Alltour.by». Гуляли по короне Замок зимой и решили поинтересоваться про цены на Испанию на лето, и оказалось, что скидки на раннем бронировании составляют около 40%! Решили воспользоваться таким шансом, так как в Испанию хотели очень давно да все как-то ценник кусался! А тут менеджер Инна посоветовала очень хороший и не дорогой отель в Салоу еще и на первой линии – прямо на пляже! К тому же, оплачивать всю сумму сразу не пришлось, всего то 30% от стоимости всего тура, остальную сумму можно было доплатить уже летом. Это для нас был просто подарок, очень повезло, что зашли в офис этого турагенства. Желаем вам побольше таких довольных и благодарных клиентов как мы! Теперь будем вашими постоянными клиентами.

Людмила, Минск

Куба, Варадеро

Большое спасибо Анне за хороший отдых! Летали на Кубу, в отель Iberostar Tainos 4* - очень понравился, конечно, есть везде свои нюансы, но в общем и целом своих денег он стоит - хорошее питание, обслуживание и пляж. Кубинские отели все со своим колоритом - это нужно обязательно учитывать. Сама Куба очень интересная страна и люди которые там живут. Теперь поедем в Мексику - придем обязательно в alltour!

Петр, Бобруйск

Египет, Хургада

Вот дошли руки написать отзыв про наш веселый отдых в Египте.Летели по горящей, из Москвы, хотели максимально хорошее соотношение цена/качество. Менеджер подобрала очень быстро пару отелей, мы выбрали сразу же оплатили так как вылетать нам было надо через день. Организовали трансфер - очень удобно, довезли прямо до аэропорта (не нужно парится про стоянку). Не в первый раз обращаемся в турагенства за отдыхом и пока alltour самое лучшее - все аккуратно и четко. Нам очень понравилось, будем еще обращаться и советовать друзьям!

Денис, Гомель

ОАЭ, Дубай

Отдыхали в Дубае в декабре прошлого года. Улетали из Москвы, так как менеджер подсказала, что так будет дешевле. И действительно, на путевку мы потратили не большую сумму, так как планировали побольше экскурсий взять и посмотреть эмираты. Отель выбирали скромный, 3 звезды - чтобы было все самое необходимое- приходили в номер только вечером, уставшие и впечатленные красотой города. Не смотря на то что отель был не большим и не дорогим завтраки были очень вкусные и сытные, уборка в номере проводилась тщательно и т.д. Мы всем остались довольны, наш отпуск прошел на ура благодаря турфирме alltour и ее работникам! Девочки подсказали куда стоит ехать на экскурсии, что купить и где пообедать - очень ценная инфа для путешественников.

Ирина, Минск

Кипр, Айа-Напа

Решили с подругой слетать на Кипр. Сначала очень долго искали сами отели в котором можно жить, скажем так, потому что нужен был не дорогой вариант с питанием. Но потом решили, что самостоятельно нам будет очень сложно это сделать - на Кипре никто из нас ранее и из наших знакомых не был, отзывы в интернете буквально на все те варианты которые мы смотрели были ужасны. Как итог - обратились в турфирму, все таки там работают профессионалы) Менеджер в altour сразу предложила нам Fedrania garden и мы согласились, плюс ко всем он был по хорошей цене и со скидкой на раннем бронировании. Ни капельки не пожалели, отель хоть и маленький и 2 звезды но свою стоимость он оправдывает полностью. До моря близко, питание хорошее - всегда есть что поесть и всегда свежее. Убирались так себе конечно, но мы не жаловались, все таки уровень отеля не 5 звезд. В общем мы довольны, а Кипр прекрасный остров и очень веселый!Спасибо!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить