Главная Новости

Фантастический отдых на острове Бали

Опубликовано: 11.03.2019

видео Фантастический отдых на острове Бали

Край Земли существует! Остров Бали, Улувату, Индонезия | Bali, Uluwatu, Indonesia

Даты тура: 26.02.19 - 12.03.19



Mercure Bali Nusa Dua 4*   ( Двухместный номер  Superior Garden View ) — отель с прекрасной зеленой территорией находится в двух километрах от пляжа Нуса Дуа и торгового центра Bali Collection. До пляжа ходит бесплатный шатл. Рядом есть уютные ресторанчики и бары, где можно вкусно и недорого пообедать, и поужинать. К услугам гостей двухъярусный бассейн, фитнес-центр, прокат велосипедов, ресторан и бар, бесплатный Wi-Fi, а также прекрасно оборудованные номера со всем необходимым. В отеле вкусные завтраки и отличный сервис. 


Смертельно опасный пляж Kelingking, рискнете спуститься? Нуса Пенида - #БЕЗВИЗ Индонезия - 12 серия

Стоимость тура на двоих за 12 ночей с питанием "завтраки" —  6768 BYN

Sol Beach House Benoa Bali 5*  — отель расположен на первой береговой линии пляжа Танджунг-Беноа. Рядом есть массажный салон, кафе, рестораны. К услугам гостей открытый бассейн в форме естественного водоема, очень хороший СПА-центр с широким спектром услуг, три ресторана (итальянская, испанская кухня), бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр. В отеле свежий ремонт, большая красивая территория, просторные уютные номера, вкусные разнообразные завтраки, ухоженный пляж.


Отдых в Индонезии. Остров Бали. Волшебный Улувату.

Стоимость тура на двоих за 12 ночей с питанием "завтраки" —  8758 BYN

Ayodya Resort Bali 5*  — великолепный отель, окруженный пышным тропическим садом, расположен на пляже с белым песком Нуса-Дуа. В 10 минутах ходьбы большой торговый центр. К услугам гостей собственный трехсотметровый пляж и открытый бассейн. Из номеров открывается прекрасный вид на Индийский океан, бассейн или лагуну. В отеле красивая большая территория с фонтанами, мостиками, прудами, клумбами и ручными животными, приветливый персонал, вкусные разнообразные завтраки. В подарок от отеля ужин с традиционным представлением для двоих!

Стоимость тура на двоих за 12 ночей с питанием "завтраки" —  8923 BYN

Grand Hyatt Bali 5*  — великолепный отель с огромной цветущей зеленой территорией находится на первой береговой линии в Нуса-Дуа, недалеко от торгового центра Bali Collection. К услугам гостей пять открытых бассейнов с одной водной горкой длиной 50 метров, пять ресторанов, три бара, СПА-центр с полным спектром услуг, просторные номера с балконом (от 49 кв. м), тренажерный зал, три теннисных корта, поле для гольфа, водные виды спорта на пляже, мини-клуб для детей. В отеле отличный ухоженный пляж с пологим входом, развитая инфраструктура для отдыха всей семьей, бесплатный Wi-Fi.

Стоимость тура на двоих за 12 ночей с питанием "завтраки" —  8878 BYN

Mulia Resort 5*  — отель находится на первой береговой линии в Нуса-дуа в 20 минутах ходьбы от торгового центра Bali Collection. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, восемь ресторанов, три бара, пять открытых бассейнов, SPA-центр, теннисный корт, круглосуточный тренажерный зал, мини-клуб для детей, три свадебные часовни. В номерах Baron патио с обеденным столом на 2 персоны, джакузи на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Часть номеров имеют выход к бассейну в форме лагуны. Услуги персональных камердинеров. Гости имеют особые привилегии. Идеальный вариант для медового месяца на Бали.

Стоимость тура на двоих за 12 ночей с питанием "завтраки" —  9545 BYN

В стоимость тура входит: перелет из Минска со стыковкой; проживание на о. Бали с питанием завтраки Убуд (3 ночи) - Нуса Дуа (9 ночей); трансфер Убуд - Нуса Дуа; трансфер аэропорт - отель - аэропорт.
В стоимость тура не входит: Консультационно-информационная услуга – 45 руб.; Мед.страховка; доп. ночи на о.Бали; дополнительные экскурсии; личные расходы.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить