Главная Новости

Взять в аренду яхту на Ибице

Опубликовано: 12.10.2019

видео Взять в аренду яхту на Ибице

Яхтинг с ТЕНЕРИФЕ на ИБИЦУ / МАДЕЙРА - ГИБРАЛТАР / 7 дней в ОТКРЫТОМ ОКЕАНЕ

Мы давно слышали про адски красивый карьер возле Коростышева, поэтому теплым летним утром решили разведать “чудо-место", а заодно и отдохнуть вдали от городской суеты. И, забегая наперед, нам это удалось на славу! )

Быстрый прозвон друзьям, и мы уже мчимся по трассе "Киев-Чоп" в направлении Житомира, подробнее тут Взять в аренду яхту на Ибице. Что сказать, “научились строить": дорога просто стекло - легко и приятно ехать, и так почти до самого карьера. А по пути есть заправки на любой вкус, где можно докупить забытых “ингредиентов" для хорошего отдыха.

Перед Коростышевом дорога начинает уходить направо, объезжая город, ну а мы двигаемся прямо, заезжая в него. И вот тут нужно углядеть правильный поворот налево, который будет примерно через 1 км. А пропустить его довольно легко, ведь это обычный грунтовый съезд в лес. И вот с этого места началось наше приключение. Перед нами в лесу появилось небольшое озеро или огромная лужа. . . с проточной водой! Как мы поняли, протекавший в этом месте ручеек разлился и стал, как нам тогда показалось, серьезным преградой для нас (если перед поездкой идут дожди, есть все шансы не проехать ручей). Долго не решались проехать, так как машины все-таки городские, пока не увидели небольшую “реношку", которая, двигаясь нам навстречу, без проблем “с ходу" преодолела это препятствие. Правильно говорят, что не так страшен черт, как его рисуют. По машинами и вперед! Еще около 400 метров - и мы увидели этот маленький РАЙ.

В каждом компьютере установлена оперативная память, задачей которой является временное хранение данных в быстром доступе для процессора. Жесткий диск также может выступать хранилищем для быстрого доступа к данным, но его скорость значительно ниже, чем у оперативной памяти, на сайте Взять в аренду яхту на Ибице. Именно файлом подкачки называется область жесткого диска, выделенная для временного хранения информации. Когда заканчивается свободная оперативная память, компьютер запишет информацию в файл подкачки, а после ее оттуда сможет считать.

Если рассматривать работу файла подкачки на примере, можно отметить следующий сценарий. При запуске нескольких приложений, которые активно потребляют оперативную память, часть из них будет неактивна (свернуты). В такой ситуации нет смысла хранить их в оперативной памяти, тем самым загружая свободное место, и операционная система Windows переведет неактивные программы в файл подкачки. Активные же программы будут находиться в оперативной памяти, чтобы быстрее обрабатываться. Когда пользователь обратится к ранее неактивной программе, ее данные переберутся из файла подкачки в оперативную память, а некоторая информация из оперативной памяти направится в файл подкачки.


Проект КРЫМ 2016 / ЯЛТА / ПРОГУЛКА НА ЯХТЕ / ШАШЛЫКИ / ДЕВЧОНКИ НА ЯХТЕ / ДНЮХА АНДРЮХИ

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить