Главная Новости

База отдыха \"Алтика\"

Опубликовано: 18.10.2019

видео база отдыха \

ГОРНЫЙ АЛТАЙ\\Зима. Отдых. Алтика

В Туапсе на черноморском побережье вас ждет отличный вариант для отдыха на юге. Курортный комплекс «Торнадо» предложит гостям уютные номера на базе отдыха. И услуги современного яхт-клуба. Подобная инфраструктура встречается на средиземноморских курортах. Но заграничные предложения намного дороже, смотрите база отдыха "Алтика". Отдохнуть на высоком уровне можно не только в зарубежье. Почувствуйте вкус лучшего отдыха с «Торнадо».

Яхт-клуб и база отдыха «Торнадо» расположена в приморском поселке Новомихайловский Туапсинского района. Ближайшее расстояние до моря от корпусов базы отдыха – всего 20 метров. У базы отдыха имеется собственный оборудованный пляж.

Для поклонников спорта есть площадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола.

Во время отпуска вы не желаете изменять своей полезной привычке. И готовы тренироваться? Тогда в вашем распоряжении – различные тренажеры.

Самые маленькие туристы с удовольствием будут проводить время на современной детской площадке.

Современный яхт-клуб «Торнадо» - идеальное место для морских развлечений.

Вы можете арендовать катер или белоснежную яхту. И отправиться в увлекательное путешествие. На берегу моря туристы могут взять в прокат водные велосипеды. Попробовать свои силы можно и в дайвинге.

Отдыхающим предлагаются поездки в горы, в аквапарк, дельфинарий. Для развлечений база отдыха подготовила отличный игровой зал. Вот уж действительно есть, где разгуляться! В зале работают игровые автоматы. Есть столы для настольного тенниса. И несколько – для бильярда. К тому же для поклонников бильярда есть отдельный зал.

Восстановить энергию и почувствовать новый прилив сил поможет сауна и сеанс массажа.

Одним словом, здесь созданы идеальные условия для любого вида отдыха, будь-то пассивное времяпрепровождение либо туризм и спортивные мероприятия. Не останутся в обиде и те, кто любит выпить и пошуметь. Так что переходите по выделенной в этой статье ссылке на сайт данной базы отдыха, знакомьтесь с условиями и заказывайте места, учитывая при этом, что это место пользуется большой популярностью и количество путевок всегда ограничено.


Эко-отель "Алтика"


Алтай, отель "Алтика" видео обзор номера "Полулюкс+"

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить