Открытие земли Гарри Поттера в Юниверсал Студиос Голливуд

Кто не слышал о Гарри Поттере в эти дни? С момента премьеры первого романа о судьбе этого милого волшебника прошло уже 19 лет! В Польше роман «Гарри Поттер и философский камень» появился в 2000 году. Трудно поверить, что прошло так много времени. Тем, кто регулярно читал новые тома приключений и должен был ждать 2-3 года премьеры следующей и следующей части, вероятно, потребовалось время, чтобы подождать.
Немного позже фильмы были сняты по мотивам романа (впервые в 2001 году) и, наконец, в 2010 году в парке Флориды Острова Приключений В универсальной сети была создана тематическая зона, посвященная Гарри Поттеру. Хотя дистрибьютором фильмов является Warner Bros., Universal Studios использовали потенциал этого хита в своих тематических парках. И это правильно, потому что когда дело доходит до аттракционов, фокусирующихся на ощущениях от кино, Universal Studios не имеет себе равных.


Замок Хогвартс в студии Юниверсал Голливуд

Вскоре после этого, в 2014 году, была создана вторая земля, полная волшебников, гоблинов, а также жезлов и веников, когда сестра "забор в ограде" парка Юниверсал Студиос Флорида (второй парк, создающий курортный комплекс Universal Orlando), среди прочих Диагональная улица. Излишне говорить, что вы можете перемещаться из одной страны в другую Хогвартс Экспресс , Парк Universal в Японии с 2014 года также имеет зону, посвященную заколдованному миру Гарри Поттера.
Но в этом году, в начале апреля, мы ждали открытия такой тематической зоны в Калифорнии. Юниверсал Студиос Голливуд ,
Давайте отправимся в Голливуд и посмотрим, что приготовлено для фанатов Гарри и его друзей (и врагов) в «Волшебном мире Гарри Поттера» . Работы по созданию этой части парка длились 5 лет. Автор романа Джоан Роулинг не скрывает восхищения хорошо проделанной работой по созданию земли, высоко оценивая подробное изложение ее идеи о том, как выглядит мир Гарри Поттера. Замок Хогвартс «натурального» размера и мощеные улочки Хогсмида были на 100% изысканы. Вы можете выпить сливочное пиво, попробовать бобы на любой вкус Bertie Bot, купить палочку Олливандера или халат для Хогвартса, отправить посылку по почте ... Просто почувствуйте себя Гарри, Роном, Гермионой, Драко и компанией.

Сливочное пиво хорошо известно поклонникам Гарри Поттера


Магазин одежды для волшебников


Когда дело доходит до каруселей и американских горок, у вас есть два варианта на выбор. Первый - это флагманский аттракцион каждого универсального парка, т.е. темная езда , Гарри Поттер и Запретное Путешествие взять вас в поездку в Хогвартс и на его территории. Будьте готовы к тесной встрече с Бьющей волей и не очень милыми дементорами. Любители квиддича, или волшебный спорт на метлах, могут подготовиться к небольшой игре. Прототип этой поездки, которая находится в Острова Приключений Каждый год он получает первую премию Golden Ticket Award в категории «лучшая темная поездка».

Вторая достопримечательность - семейные американские горки Полет Гиппогрифа , Это не экстремальная очередь, поэтому вы можете спокойно выбирать всю свою семью. Вагоны были разработаны для маленьких механических единорогов. Поездка проходит рядом с коттеджем Хагрида и Запретным лесом.


Полет гиппогрифа

И что ты скажешь? Вы также сожалеете о том, что в Европе нет Универсального парка?
Автор: Наталья Тыкоциньска

Похожие

Зов Океана - Максус 22 в Круизе Земли - Ахой
КРУИЗНЫЕ ФУТБОЛКИ: www.northman.pl/call-of-the-ocean-plynac-po-rekord/
Кто не слышал о Гарри Поттере в эти дни?
Вы также сожалеете о том, что в Европе нет Универсального парка?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить