Кемпинги в Нидерландах

Создано: воскресенье, 06, апрель 2014 14:21

Кемпинги в Нидерландах многочисленны и в целом очень хорошо оборудованы Кемпинги в Нидерландах многочисленны и в целом очень хорошо оборудованы.

Голландцы часто выбирают эту форму отдыха, то есть отдых на лоне природы и не только во время курортного сезона, но и в теплые солнечные выходные, они садятся в машину со своим прицепом и обычно за велосипедом.

Потому что все знают, что Нидерланды богаты велосипедными дорожками, которые ведут через красивые пейзажи. Зачастую кемпинги, расположенные на автомагистралях, менее оборудованы, ими обычно управляют семьи возле своих домов, но они дешевле.

Список кемпингов можно найти на сайте www.trekkershutten.nl или на сайте www.nederland-camping.nl , На этих двух страницах вы можете искать кемпинги в каждой провинции. Есть и другие сайты, такие как www.kampeerplaats.nl или www.camping-nederland.startpagina.nl

Голландцы часто двигаются со своим караваном в другие страны, такие как Франция, Италия или Германия. Постепенно мы можем наблюдать увеличение числа визитов голландцев в наши приморские польские кемпинги.

Голландская нация обычно выбирает направления к солнцу, также Испания посещает их.

Отдых в кемпинге для голландцев дешевый и удобный, а отдых в кемпинге гарантирует независимость, это приятный отдых с семьей на любой бюджет.

(AK)

Похожие

Дома на воде
Отдых на, на и на воде? Выбирай дома на воде! Плавучие дома для отдыха, дома, лодки и дома настоящей мечты, расположенные прямо над или над водой, в последнее время стали самой популярной формой отдыха наших гостей. Все считают время, проведенное на воде, большим. В воде есть что-то волшебное и чудесное. Один только взгляд на воду успокаивает нас и удаляет плохие мысли и беспокойство от нас. На воде мы чувствуем себя более осознанно, креативно и гибко. Здесь мы глубоко дышим и получаем

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить