Экскурсия по Западной Мазурии

20 мая 2007 г. ZLOT организовал однодневную поездку по Западной Мазурии для 60 человек из косметической лаборатории доктора Ирены Эрис.
20 мая 2007 г. ZLOT организовал однодневную поездку по Западной Мазурии для группы из 60 человек из косметической лаборатории доктора Ирены Эрис.

Восхищение ландшафтом Западной Мазурии началось с круиза по стапелям (Бучинец - Елене) канала Острудско - Эльблонский. Группу приветствовали дамы из кондитерской Магдалены Магдалины из Ольштынека в костюмах, подготовленных для демонстрации кондитерских изделий. Кондитерская предоставила группе кейтеринг во время двухчасового круиза: вкусная черника, мятные пирожные с добавлением шоколада, а также кофе и чай.

После короткого, но очень интересного круиза группа отправилась в Идзбарку - в Оберню-Млын, недалеко от Мариаско, где ее угощали фирменным блюдом ресторана - супом дьявола.

Другим пунктом программы был Замок в Оструде, где Братство Рыцарей Утренней Звезды замка Оструды приветствовало выстрел из поездки на Хаковницу. Участники имели возможность проверить свои навыки в стрельбе из арбалета, сражаться за мечи с рыцарями и послушать историю замка Оструды. После концертов группа отправилась на прогулку по бульвару озера Дрвенце.

Последним пунктом программы поездки по Западной Мазурии был виадук и Евангелическо-методистская церковь в Глазнотах.

Приглашаем вас в фотогалерею.

Приглашаем вас в фотогалерею

Похожие

Maya Golf Hotel - описание - Сиде, Турция
Описание отеля Отель расположен в тихой туристической деревне Титрейенголь, в окружении зеленого соснового леса. Отель является идеальным местом для отдыха. И взрослые, и дети найдут что-то для себя, начиная от широкого песчаного пляжа, заканчивая мини-клубом и заканчивая водными горками. Для любителей осмотра достопримечательностей есть живописный Сиде с древними памятниками и многочисленными магазинами и ресторанами. 400 м от отеля, частный, песчано-гравийный, длиной

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить