Главная Новости

Туры на майские праздники

Опубликовано: 23.02.2020

Бесприютные собаки, которые стаями и по одиночке бродят по Смоленску, – картина, кому-то раздирающая душу, кого-то пугающая, а кого-то просто оставляющая равнодушным. Хотя все согласятся, что делать с бездомными животными что-то нужно, и тут же начнут указывать на тех, кто это самое « что-то» должен делать: власти города или области, в целом государство, общество…

Наталья Беликова – одна из немногих в Смоленске, кто не ищет ответа на вопрос « кто должен позаботиться о том, чтобы в городе было как можно меньше бродячих собак? » , смотрите туры на майские праздники. Наталья Беликова сама решает эту проблему… Сегодня о её приюте для бездомных четвероногих друзей человека в деревне Туринщина знают в городе, да и в Смоленской области если не все, то очень и очень многие.

Жизнь приюта для бездомных животных

Всё началось лет двадцать назад с того, что сын Натальи Беликовой захотел завести собаку. Дальше, что называется, больше: брала щенков на передержку, отдавала и брала снова… Поездки по школам, когда, по словам Натальи Беликовой, она несла добро, сеяла, так сказать, в детских душах и сердцах семена любви, гуманного отношения к животным и к окружающему миру.

А тем временем количество животных всё увеличивалось. Наталья Беликова продала свою квартиру в городе и переехала в Красный Бор, где выкупила подсобное помещение в магазине. Там и содержала бездомных собак. Сама работала на трёх работах и нанимала человека, который в её отсутствие присматривал за животными. Но проживающим рядом людям такое соседство не нравилось, и они стали возмущаться и жаловаться.

Праздник «Как на масленой неделе! ». Описание, дата проведения, режим работы, фотографии и отзывы. Всё о мероприятиях Московской области.

Не  знаете что посетить в  в Московской области? Ищете где погулять с  ребенком, куда сходить с  парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на  выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не  знаете куда сходить на  корпоратив? КудаМО поможет!

КудаМО —   это лучший сайт о  самых интересных событиях Московской области, смотрите туры на майские праздники. Мы  знаем куда сходить в Московской области с  девушкой, с  парнем или большой компанией. У  нас только лучшие события, музеи и  выставки Московской области. События для детей и  их  родителей, лучшие достопримечательности и  интересные места Московской области, которые обязательно стоит посетить!

Мы  советуем любые варианты отдыха в Московской области — концерты, отдых в  парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с  ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и  отдыха с  семьей, и  многое другое.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить