Главная Новости

Английский язык для начинающих онлайн

Опубликовано: 21.03.2020

Елена Шмараева анализирует судебную  практику  по делам о разглашении данных предварительного следствия

« Прямо сейчас сижу и пишу объяснение в Адвокатскую палату Москвы. Следствие, видимо, решило бить по всем фронтам: сюда прислали письмо, в котором требуют лишить меня статуса, смотрите английский язык для начинающих онлайн изучение. Одновременно, насколько я знаю, доследственная проверка ведется» , — рассказал « Медиазоне» адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы основателя автомобильного сообщества « Смотра.ру» Эрика Китуашвили, более известного как Давидыч.

О проверке по статье 310 УК — разглашение данных предварительного следствия — Жорин узнал  не от следователей, а из публикации LifeNews: « Меня пока никуда не вызывали» . Он настаивает, что ничего секретного не разглашал, а лишь комментировал официальные сообщения МВД и ход открытого судебного заседания. « Подписку о неразглашении данных следствия я не дал, вот они и разозлились. Но как я могу давать подписку, когда пресс-служба говорит, что у Давидыча там десять эпизодов, а этого просто нет! Я же должен его защищать. Дайте мне просто делать свою работу! » — кипятится Жорин.

Подписка, о которой говорит адвокат, предусмотрена статьей 161 УПК — « Недопустимость разглашения данных предварительного расследования» . Давший ее участник уголовного судопроизводства обязуется сообщать любые данные о расследовании « лишь с разрешения следователя, дознавателя и только в том объеме, в каком ими будет признано это допустимым» .

Что может объединить ленивых и занятых в стремлении выучить английский язык? И тем и другим подойдут видео уроки от хорошего преподавателя на канале Ютуб. Кому лень капашиться в учебниках по инглишу и записывать в тетрадь, либо же заняты руки, а глаза и уши свободны, тем советую посетить канал OXANA DOLINKA, смотрите английский язык для начинающих онлайн изучение. Дорогие хозяюшки, предлагаю готовить и гладить вещи с дополнительной пользой для мозгов, как это делаю я.

Мои отношения с английским языком

Давным-давно на протяжении двух с половиной лет я посещала курсы английского с нуля. Но без практики большинство знаний забылось. Курсы я забросила в том момент, когда в программу включили просмотр всем известных американских фильмов без перевода и даже без английских субтитров. Нам просто ставили фильм минут на 20, и мы сидели смотрели с умным видом. Не смотря на столь долгое обучение (2, 5 года), для меня эти 20 минут были потрачены впустую. Я просто вставала и уходила. То есть с восприятием на слух беглой американской речи у меня была огромная проблема. Другие же сидели и смотрели. Стоило поинтересоваться у сокурсника о фильме: «Ну вот что он сейчас сказал? ». Я поняла, что и другие ничего не понимают… Словом, одной только грамматики мне было мало. Нужно было пополнить словарный запас. А еще английские выражения, обороты, слова, которые в сочетании переводятся определенным образом, не так как если бы их перевести в отдельности.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить