Главная Новости

Караоке в Ярославле

Опубликовано: 24.03.2020

Многие родители сталкиваются с проблемой - ребенок не хочет читать. Не хочет учиться читать, а умея не читает. Сначала сказки читает бабушка или мама, позже можно просто посмотреть мультфильм или пролистать комиксы. Все это легко, а чтобы научиться читать - нужно приложить усилия.

Немногим позже, в школе, складывается странная картина. Процесс обучения есть, буквы учатся и в слоги складываются, умение есть. Но . . . нет навыка и желания. Неужели растет новое поколение - "неумеющих" читать. Что же делать? Как помочь малышу научиться читать и одновременно с этим полюбить чтение? Существует множество разнообразных методик, но мы хотим  остановиться  на той, которая практикуется в Центре развития ребенка "Умка" - караоке в Ярославле.

Да, да, именно пение под фонограмму поможет маленькому человечку полюбить чтение. Покажет, что это весело и радостно. А параллельно с этим даст толчок организму, запуская самые разнообразные процессы.

Современные дети тоже их любят и большинство слов в песенках   знают наизусть.

Часто, в кругу друзей, возникает непреодолимое желание петь песни караоке в Ярославле. Но что делать, если сломался микрофон к DVD-Караоке или все песни давно спеты, а хочется петь новые, современные? На помощь придет сервис Karaoke.ru, где вы сможете петь песни караоке онлайн и бесплатно.

Каталог имеет большой выбор песен на разные жанры и тематики такие, как шансон, песни из кинофильмов, романсы, эстрадные, народные, авторские песни, русские и зарубежные ПОП, Рок, РЭП, песни посвященные разным праздникам ( 23 февраля, 8 марта, Новый год, День влюбленных, День победы… ). Без внимания не останутся и дети, на сайте доступно многообразие детских песен караоке.

Петь песни караоке на онлайн сервисе Karaoke можно абсолютно бесплатно и без регистрации. Но если Вы желаете сохранить запись своего пения в видео-формате, нужно зарегистрироваться на сайте, тогда Вы сможете  и общаться с другими исполнителями песен, дарить им подарки, комментировать и оценивать пение в баллах.

После того, как вы выбрали песню для исполнения, нажмите « Петь песню» и значок « Play» и начинайте петь. Например, как на кратинке:

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить