Главная Новости

Доставка из 6PM почтой

Опубликовано: 06.07.2020

Доставка из 6PM почтой

6PM — крупнейший стоковый магазин всемирно известной компании Zappos. Покупателю предоставлен широкий выбор брендовой одежды для мужчин, женщин, детей, а также обувь и различные аксессуары. Зачастую бывают скидки, которые достигают до 90%. Так, вы можете приобрести кроссовки фирмы Reebok в пределах от 35 долларов!

Преимущества 6pm

На официальном сайте магазина 6pm имеется раздел «Daily Deals», который рекомендует своим пользователям актуальные на данный момент бренды со скидками.

Сайт также имеет приятное оформление, содержит нужное количество полезной информации, и самое главное, минимальное количество рекламы. Дизайн выделяется своей простотой и лаконичностью.

Еще одним плюсом онлайн-магазина являются не долгие видео-ролики, демонстрирующие тот или иной товар. Вас заинтересовала обувь Timberland? Все что вам нужно, это открыть понравившуюся модель и посмотреть ролик, в котором покажут интересующую пару подробнее.

Скидки предоставляются также на сумки и другие аксессуары, где размер зачастую не важен.

Экспорт товара почтой

К сожалению, официального сайта 6pm на русском языке не существует. То же самое касается и доставки: осуществление проходит только на территории США.

Доставка из 6PM почтой

Вывоз в пределах Соединенных Штатов является бесплатным при условии покупки от 2 товаров, либо приобретении одной вещи, но дороже 50$. В другом случае, доставка оценивается в 3.95$ и доставляется на наш склад в течение пяти рабочих дней. Другие тарифы:

  • 9.99$ - двухнедельная доставка;
  • 14.99$ - посылка доставляется за сутки.

Несмотря на полную англоязычность сайта, при минимальном владении иностранным языком, разобраться в разделах возможно. Но если и это не вариант, то можно перевести нужную страницу через автоматический переводчик, или обратиться к операторам через услугу «Помощь при покупке». Переводчик автоматизирован достаточно хорошо, поэтому сложностей возникнуть не должно.

Чтобы товар из 6pm был доставлен, доверьтесь надежному поставщику pochtoy.com.

Доставка осуществляется на собственный склад компании в США, а затем на указанный вами, конечный адрес. На странице указана подробная информация по оформлению заказа, с прилегающими видео и скриншотами.

Весь процесс занимает мало усилий и является не сложным. В случае вопросов, специалисты фирмы всегда готовы вас проконсультировать.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить