Главная Новости

Изготовление бумажных пакетов с логотипом

Опубликовано: 06.09.2020

Самые прочные пакеты

Многие маркетологи подтверждают, что печать различной информации на обычном бумажном пакете является одним из эффективных методов ненавязчивой рекламы. Такая реклама считается наиболее актуальной, ведь размещая на пакете контактные данные компании или бренд можно прорекламировать новую продукцию или услуги. Данный метод относится к бюджетному варианту, который не требует привлечения команды маркетологов. Также бумажные пакеты отличаются экологичностью и легкостью утилизации, что нельзя сказать о целлофановых.

Материалы изготовления бумажных пакетов

Изготовление бумажных пакетов с логотипом может быть выполнено из следующих материалов:

  • Крафт-бумага. Такой пакет будет отличаться высокой прочностью, защитой от влаги, а также обладать способностью пропускать воздух, что делает его идеальным вариантом в качестве упаковки для продуктов питания.
  • Имитлин. Не уступает по прочности крафт-бумаге. Основой особенностью таких пакетов будет широкий выбор различных фактур. Печать выполняется светопрочным пигментом, обладающим повышенной защитой от выцветания.
  • Мелованная офсетная бумага. Имеет гладкую поверхность, на которой прекрасно будут смотреться различные яркие логотипы и изображения.
  • Дизайнерский картон. Отличается высокой ценой, но выглядит эстетично и довольно презентабельно. Такой пакет поможет подчеркнуть статус компании, что непременно повлияет на ее репутацию и узнаваемость.
Изготовление бумажных пакетов с логотипом

Бумажный пакет можно снабдить любыми видами ручек начиная от простых веревок и заканчивая красивыми лентами. Для увеличения максимальной прочности изделия на его дно кладут небольшую картонную вставку. Что касается мест крепления ручек, то здесь можно использовать люверсы из металла.

Основные преимущества рекламы на бумажных пакетах

Реклама на пакетах обладает следующими неоспоримыми преимуществами:

  • широкий охват клиентов;
  • хорошее восприятие рекламы благодаря внешней привлекательности пакета и креативному изображению;
  • низкая стоимость изготовления бумажных пакетов;
  • нет необходимости беспокоиться о рекламе — клиенты сами распространят ее по всем уголкам города;
  • оперативность изготовления.

Если вы хотите, чтобы реклама на пакетах была наиболее эффективной, то необходимо особое внимание уделить разработке дизайна и изображения. Красивый и необычный рисунок на пакете наверняка запомнится многим клиентам, что позволит увеличить узнаваемость и популярность бренда.

Подарочные пакеты с дизайном

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить