Днепровский метрополитен / Днепровский метрополитен

14

14.05.2019 в 11:00 на станции метро Покровская КП «Днипровький метрополитен» будет проводиться презентация и запуск на линию тематического состава, посвященного теме Голодомора в Украине.

Национальный музей "Мемориал жертв Голодомора" представляет просветительский проект "Поезд украинской идентичности", который обустроили в вагоне одного из поездов Днепровского метрополитена.

Национальный музей Мемориал жертв Голодомора представляет просветительский проект Поезд украинской идентичности, который обустроили в вагоне одного из поездов Днепровского метрополитена

Уважаемые пассажиры! В кассе метрополитена на станции Вокзальная можно приобрести единые проездные билеты для проезда в метрополитене, трамвае и троллейбусе.

В кассе метрополитена на станции Вокзальная можно приобрести единые проездные билеты для проезда в метрополитене, трамвае и троллейбусе

На сайте в разделе "Вакансии" обновлен перечень вакантных мест по рабочим профессиям и должностям, которые у метрополитене по состоянию на 27.03.2019 года.

На работу в метрополитен принимаются лица, которым исполнилось 18 лет, проходят медицинское освидетельствование на соответствие выбранной профессии или должности, имеющие документ удостоверяющий профессию или специализацию необходимую для воплощения трудовых желаний. Хотят повышать свою квалификацию.

Выгодно, эффективно, надежно размещения рекламной продукции в метрополитене. Днепровский метрополитен, городской пассажирский электротранспорт, ежедневно перевозит тысячи пассажиров. Предоставляет услуги по размещению рекламной продукции в вагонах электропоездов, на пешеходных переходах, вестибюлях, эскалаторных тоннелях и платформах станций. Стоимость рекламных услуг можно посмотреть в разделе " партнерам "

В Днепре продолжается достройка метрополитена. Сейчас активные работы ведутся на ул. Дмитрия Яворницкого, между улицами Воскресенской и Андрея Фабра.

В Днепре продолжается достройка метрополитена В Днепре продолжается достройка метрополитена. Сейчас активно ведутся работы одновременно на трех стволах подземки. На строительных площадках работает специализированная техника.

На строительных площадках работает специализированная техника

С 5 ноября для учащихся общеобразовательных учебных заведений Днепра вводится льготная цена на проезд в метро - 2 грн. 50-процентная скидка будет действовать в течение учебного года за исключением каникул, выходных, праздничных дней и т.

Мэр Днепра Борис Филатов встретился с представителями Промышленно-коммерческого банка Китая и китайской железной дороги. Их визит в город помогли организовать подрядчики достройки метрополитена в Днепре - компания Limak. Промышленно-коммерческий банк Китая входит в четверку крупнейших государственных финансовых учреждений в этой стране.

За проектирование трех станций метро в Днепре возьмется всемирно известная британская архитектурная студия Zaha Hadid Architects. Легендарное бюро будет работать в Украине впервые. Это стало возможным в рамках договора, представители студии Zaha Hadid Architects заключили с подрядчиком достройки метрополитена в Днепре - турецкой компанией Limak. Мэрия Днепра присоединилась к соглашению в статусе заказчика проекта строительства подземки. Соглашение не влияет на общую стоимость контракта с фирмой Limak. Расходы берет на себя турецкий подрядчик.

Координационная группа Антитеррористического центра при Управлении СБУ в Днепропетровской области провела антитеррористические учения на КП «Днепровский метрополитен».

В коммунальном предприятии «Днепровский метрополитен» пока являются более 50 вакансий для квалифицированных и молодых специалистов. В связи со строительством трех новых станций метро на предприятии планируют открыть еще около 250 рабочих мест. В частности, метрополитен нуждается инженеров, технологов, конструкторов, машинистов, слесарей, токарей, специалистов в службу движения и тому подобное.

Согласно решению Днепровской городского совета №775 от 27 Согласно решению Днепровской городского совета №775 от 27.07.2018 г. Установлены новые тарифы на транспортные услуги, предоставляемые коммунальным предприятием "Днепровский метрополитен" Днепровской городского совета, по перевозке пассажиров и багажа.

В Днепре продолжается активная фаза достройки метро. Сейчас строят широкие подземные стволы - как это предусматривает новоавстрийський метод. На строительных площадках работает турецкий техника. Это - сваебойные установки, которые предоставил генподрядчик - компания Limak.

Вниманию лиц, прошедших службу в Вооруженных Силах Украины Вниманию лиц, прошедших службу в Вооруженных Силах Украины.

Днепровский метрополитен приглашает на обучение для получения профессии машинист электропоезда лиц, прошедших службу в Вооруженных Силах Украины и имеют Профильное образование по одной из специальностей:

Третьего мая в Днепровском метро ощущался праздничное настроение, потому что в этот день метрополитен встречал своего 250-миллионного пассажира Третьего мая в Днепровском метро ощущался праздничное настроение, потому что в этот день метрополитен встречал своего 250-миллионного пассажира!

По инициативе Администрации Днепровского метрополитена, с целью популяризации метро среди горожан, 10 февраля 2018 была проведена экскурсия по всем станциям подземки По инициативе Администрации Днепровского метрополитена, с целью популяризации метро среди горожан, 10 февраля 2018 была проведена экскурсия по всем станциям подземки. Кроме интересной прогулки станциями, у посетителей была возможность проводить любительскую и профессиональную кино- и фотосъемку. Среди горожан, пришедших на мероприятие, были представители Днепровского городского фотоклуба "Автор" - это как и известные фотохудожники, так и просто фотолюбители.


Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить