Главная Новости

Приморско ахтарск отдых жилье

Опубликовано: 07.06.2021

Остров Русский, самой южной точкой которого является мыс Тобизина, уже сам по себе является значимой достопримечательностью этих мест. Но об этом острове мы расскажем чуть позже. Сейчас же речь пойдет лишь о его южной оконечности. Чем же столь примечателен мыс Тобизина?

Прежде всего тем, что отсюда открываются ошеломляющие виды, приводящие туристов в полный восторг: горизонта практически не видно, а море в зависимости от погоды приобретает то суровый темно-синий, то немного беспечный лазурный цвет, смотрите приморско ахтарск отдых жилье. Именно здесь ты в полной мере ощущаешь себя на краю земли.

Самая оконечность мыса Тобизина представляет собой обточенную каменную платформу с обрывистым берегом. Высота этих обрывов достигает 30-50 метров, один из них облюбовали клиффдайверы. А еще здесь есть великолепный пляж, считающийся одной из «жемчужин» Русского. Разумеется, привычной пляжной инфраструктуры на мысе нет, но это и хорошо, ведь именно в дикости и первобытности вся прелесть этого места.

Адрес: Мыс Тобизина, Русский, Приморский край, Россия.

Опубликовано: 07.06.2021 | Исправлено: 07.06.2021



Бук Анатольевич (Беларусь)
07.06.2021 в 08:35
Концепция staycation родилась во время рыночного кризиса в США в 2008 году. Из-за плохой экономической ситуации многие семьи были вынуждены сократить расходы и, как следствие, урезать свой отпускной бюджет. Отсутствие денег для поездки за границу - причина, по которой многие люди начали (заново) открывать для себя свое ближайшее окружение.

Все комментарии

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить