Главная Новости

Популярные музыкальные жанры

Опубликовано: 08.02.2021

Популярные музыкальные жанры

Благодаря интернету насладиться легендарными хитами или музыкальными новинками может каждый в любое время дома, на работе, в дороге — там, где это удобно.

Портал https://foyda.net/ предлагает слушать музыку в онлайн режиме с максимальным комфортом.

Портал Фойда — это:

  1. Миллионы музыкальных треков. На нашем портале представлена музыка в mp3 формате 35 различных стилевых направлений.
  2. Море новых песен. В каталоге вы можете найти множество новых песен. Все композиции автоматически отсортированы по дате появления на портале, поэтому вы не пропустите новые альбомы и сборники музыки.
  3. Удобство поиска. На портале Трава.ру вы можете быстро найти любимые песни, альбомы, сборники и комментарии к ним с помощью поиска по разделам, категориям, расположенным на главной странице витринам.
  4. Качественный контент. Благодаря порталу вы можете наслаждаться музыкой mp3 высокого качества. Все песни , являются лицензионными записями.

Как скачать?

Чтобы скачать понравившуюся композицию в формате mp3, вы можете воспользоваться кнопкой «Скачать», расположенной рядом с треком, и выбрать наиболее удобный способ оплаты.

Популярные музыкальные жанры

Самые скачиваемые жанры музыки

1. Регги. Корни этого музыкального направления лежат в национальной ямайской музыке, а также ритм-энд-блюзе. В двух этих жанрах используются струнные инструменты и перкуссия (хэнддрам, бонго, шейкер и др.). Популярность жанра пришлась на 60-е годы. В то время ямайские исполнители задавали характерный ритм. В 1970-1990-х стиль стал пользоваться спросом во всем мире, лучшие музыканты стали использовать элементы в своём творчестве. На портале вы сможете как слушать музыку в стиле регги, так и скачать бесплатно

2. Фанк. Фанк представляет собой стиль танцевальной музыки, появившийся в Америке в 60-х годах XX века. Для музыкального направления характерна синкопированная линия баса, чёткая пульсация ритма, а также многократное повторение небольших мелодических фраз. При исполнении лучшей музыки в стиле фанк часто используется ударная техника игры на бас–гитаре – так называемый «слэп».

3. House. House – жанр электронной музыки, который возник из раннего пост-диско 1970-х годов. Направление выделилось в 1980-х годах, а наибольшую популярность завоевало в 1990-х. Особенностями лучшей музыки в жанре house является размер 4/4, средний темп, напоминающие фанк или диско мягкие клавишные и басовые рисунки.

Популярные музыкальные жанры

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить