Главная Новости

Оптимизация НДС в Oliver Consulting

Опубликовано: 13.03.2021

Оптимизация НДС

Для разных форм собственности существуют различные способы оптимизации ндс, так для того чтобы не терять большие суммы прибыли на выплату налогов, необходимо воспользоваться способами оптимизации НДС от Oliver Consulting.

Виды и размеры НДС

Oliver Consulting предлагает начислить ндс как написано здесь в таком размере, который будет выгодным для вашего предприятия. Поэтому для снижения налоговых выплат необходимо внимательно изучать предложения от государства. В том случае, если предприятие работает на общей системе налогообложения, то его можно перевести на УCН. Такой способ избавит от выплат налогов, но будут потеряны вычеты.

Еще один способ снижения налоговых выплат – это применение к разным операциям разных процентных ставок НДС, таким образом некоторые процессы будут иметь налог меньше 20%. Так некоторые услуги могут иметь савку налога 0%, другие 10%, что в общей сумме значительно снизит налоговые выплаты.

Оптимизация НДС

Оптимизация НДС

Правильный подход к каждой операции и услуге, всей деятельности предприятия в целом, помогут снизить огромные суммы налоговых взносов:

  1. Наша компания гарантирует выбор самых эффективных способов оптимизации для начисления минимальных сумм по НДС.
  2. При этом мы помогаем оптимизировать налоговые взносы предприятия не изымая предоплату.
  3. Владельцу предприятия требуется внести 30% оплаты за предоставленные услуги по предыдущим периодам, за текущую деятельность предоплату не изымаем.

Как это работает

Oliver Consulting предоставляет полную помощь в снижении налоговых выплат, практически все суммы мы переносим на наши фирмы и предприятия. Кроме помощи в выборе самых выгодных систем налогообложения для вашего предприятия, мы помогаем списать НДС, провести проверку отчетов, которые не проходят, выдаем счет-фактуры, составляем налоговые декларации.

Оптимизация НДС

Для начала работы с нами достаточно оставить заявку на сайте, наш менеджер перезвонит в самые короткие промежутки времени и расскажет, как снизить суммы НДС, и тем самым повысить эффективность работы каждого предприятия.

Деятельность компании осуществляется на легальных основаниях, все наши фирмы, предприятия и другие организации реально работают и являются действующими, что исключает подозрение в неправомерности данных действий.

Предоставив нам заботу о вашей компании, мы не только снизим налоговые выплаты, но и поможет в дальнейшем работать более эффективно и плодотворно, ведь даже самые прибыльные сделки требуют выплат в гос. бюджет, в результате чего снижается чистая прибыль каждого предприятия.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить