Главная Новости

Все новостройки Санкт-Петербурга в одном каталоге

Опубликовано: 25.10.2021

Темпы жилого строительства в России и в частности, в Санкт – Петербурге,   продолжают билль рекорды. Мягкая кредитно – денежная политика, правительственные дотации и высокие цены на традиционные российские товары продолжают толкать спрос на новую недвижимость вверх. Не может остановить эту лавину спроса даже рекордная статистика заболеваемости коронавирусом в Москве и Санкт – Петербурге. Не удивительно, что среди десятков честных застройщиков находятся и те, кто злоупотребляет доверием покупателей. Для того, чтобы избежать сделок с ненадёжными продавцами и доверить свой капитал добропорядочной строительной компании, покупателям следует выбирать квартиры с помощью надёжных контрагентов с безупречной деловой репутацией, которые могут подобрать информацию о строительном проекте с максимальной гарантией достоверности. Интернет – проект spb.domex.ru призван помочь жителям Санкт – Петербурга в этом нелёгком деле.

Все новостройки Санкт-Петербурга в одном каталоге

Максимально честно о питерских новостройках

На сайте spb.domex.ru представлены только те новостройки Санкт-Петербурга старт продаж которых либо уже произошёл, либо произойдёт с гарантией 100%. Менеджеры проекта внимательно проверяют каждого партнёра и никогда не допустят размещению на страницах сайта случайную компанию, сотрудничество с которой поставит под угрозу деньги пользователей.

Для максимально полной и объективной подачи информации, команда  spb.domex.ru предоставляет пользователям следующую информацию:

  • Полное текстовое описание проекта, согласованное с представителями застройщика;
  • Контакты застройщика;
  • Детальная информация о характеристиках и архитектурных особенностях проекта;
  • Визуальная презентация экстерьера всего строительного проекта после завершения строительства.

Почти все стройки города уже представлены на сайте, а значит — пользователям доступна большая часть информации о возможных объектах инвестирования.

Все новостройки Санкт-Петербурга в одном каталоге

Максимум информации в одном каталоге

Портал предлагает максимально полную информацию о реализуемых на данный момент строительных проектах в Санкт-Петербурге. Присутствует информация как о законченных проектах, которые уже вступили в фазу продажи готовых квартир, так и о инвестиционных проектах,   которые находятся на стадии проектирования и сбора начальных инвестиций на нулевом цикле.

Максимальный объём информации даёт возможность посетителям сайта выбрать именно тот проект, который максимально соответствует их запросам.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить