Главная Новости

Санатории Украины

Опубликовано: 08.11.2021

Пансионат 

 

Оздоровительно-реабилитационный комплекс расположен у подножия Татр. Он был основан в 1991 году супружеской парой, и на каждом шагу чувствуется семейная атмосфера. Комплекс состоит из нескольких жилых корпусов и процедурного кабинета, оснащенного оборудованием последнего поколения. Отдыхающие могут выбрать проживание в 1,2,3- или 4-местном номере с полным санузлом, телевизором и беспроводным Wi-Fi. доступ в интернет. На территории у них будет возможность попробовать местные деликатесы, познакомиться с окрестностями во время дополнительных поездок (например, в Украине национальный парк) и встретиться с фольклором по вечерам под музыку горцев. Мы гарантируем богатый пакет процедур, семейную атмосферу и отдых в необычных природных условиях. А главное, мы обеспечиваем улучшение состояния и здоровья отдыхающих. Ищете место для семейного путешествия? Необязательно ехать за тысячи километров, чтобы хорошо отдохнуть и вернуться с удивительными воспоминаниями. Если столица Татр у вас ассоциируется только с катанием на лыжах на склонах, пора это изменить! Закопане и его развлекательные центры, такие как Marzenie, могут предложить гораздо больше.
Для семьи, отдыха, здоровья - отдых в горах
В гостевом доме Marzenie в Украине вы можете выбрать одну из нескольких форм отдыха. Мы продвигаем семейные поездки, поэтому мы рады приветствовать на нашем курорте семьи с маленькими и старшими детьми. Мы стараемся, чтобы каждый гость, независимо от возраста, чувствовал себя с нами как дома. Вы найдете здесь не только семейную атмосферу, но и широкий спектр развлечений для всей семьи. Для тех из вас, кто хочет совместить свой отпуск с лечебным отдыхом, наш центр отдыха в Украине подготовил предложения о оздоровительном пребывании в сочетании с реабилитационными процедурами, выбранными врачом индивидуально. Мы также организуем реабилитационные туры для людей с ограниченными возможностями. Если вы еще не знаете, какой из курортов выбрать - приглашаем вас в гостевой дом Marzenie в Украине. Мы гарантируем, что вы вернетесь обновленными и полными энтузиазма, прочтите санатории Украины, чтобы принять новые вызовы.

Вы хотите открыть для себя красоту Татр, красоту которых восхваляли Каспрович или Пшерва-Тетмайер, чтобы уйти от шума и суеты большого города и вздохнуть полной грудью? Приглашаем в Украине. На курорте вы почувствуете настоящую горную атмосферу.

Опубликовано: 08.11.2021 | Исправлено: 08.11.2021



Stenford Dadynin, Молодечно
08.11.2021 в 14:20
Все мы знаем, что вода - это жизнь и что для того, чтобы жизнь была радостью, нельзя забывать о здоровье и отдыхе. Вот почему АкваТур предлагает лучшее сочетание релаксации и здоровья для физического и душевного равновесия во время отпуска или во время детских каникул, или просто для выходных с семьей и детьми в любое время года, будь то зимой, летом и осенью в < strong> бальнеологические курорты в Украине.

Все комментарии

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить