Главная Новости

Современные беспроводные наушники

Опубликовано: 07.02.2022

беспроводные наушники

Одним из весьма интересных и современных гаджетов, для прослушивания музыки стали беспроводные наушники. Благодаря беспроводному соединению с устройством,  можно легко переключать треки, и при этом, не путаясь в проводах наслаждаться любимыми музыкальными композициями.

Беспроводные наушники компании «HOCO»

Продуктивность использования беспроводных систем для общения регулярно повышает свой потенциал на рынке продаж. Уже более 5 лет компания «HOCO» создаёт отличную аудиотехнику для прослушивания музыки на высоком качестве, и в список наиболее лучших товаров вошли беспроводные наушники от фирмы «HOCO».

Преимущества наушников является не только высокое качество звука, но и:

  1. Быстрая синхронизация с устройством по связи Блю-туз.
  2. Встроенный качественный микрофон.
  3. Емкостной заряд станции до 300 мАч.
  4. Заряд одного наушника до 30 мАч при 30 минутах зарядки.
  5. Подходит для всех современных гаджетов и устройств.

Кроме таких преимуществ, наушники имеют несколько цветов, которые позволят выбрать данный гаджет в виде подарка. Вес беспроводных  наушников серии HOCO EW04 Plus составляет всего 57 грамм, что практически не будет ощущаться для длительного ношения устройств.

беспроводные наушники

В индивидуальных технических параметрах этих наушников, есть весьма полезная функция управления, состоящая из нескольких простых нажатий на один из наушников. В одно или два нажатия, пользователь может легко переключить управление наушников, ответить на звонок и легко переключить песню.

Где купить наушники «HOCO»

Одним из ведущих интернет – магазинов бытовой техники и запчастей стал магазин PartsDirect.ru имеющий долгий опыт работы, подтверждающий качеством продукции. Только здесь среди 15 000 наименований товаров, можно купить оригинальные беспроводные наушники по доступной цене. На весь ассортимент продукции «Хоко» предоставляется гарантия пол года.

Также здесь можно найти любые запчасти к смартфонам, планшета и ноутбукам, все инструменты и оборудование для ремонта, а так – же наиболее широкий ассортимент мелкой бытовой техники. На сегодняшний день осуществить заказ может как юридическое лицо, так и физическое, при этом оплата производится в наиболее удобных вариантах.

беспроводные наушники

Каждый товар перед отправкой проверяется отделом технического контроля, и уже, после чего попадает на сортировку и упаковку. Доставка может быть осуществлена не только по территории Российской Федерации, но и Казахстан, и Республику Беларусь.    

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить