Главная Новости

Сервис виртуальных телефонных номеров: инструкция по использованию

Опубликовано: 24.06.2022

Сегодня большой популярностью пользуется новая услуга специального сервиса sms-acktiwator.ru – получение смс-сообщений на виртуальный номер текстового сообщения, которое подтверждает регистрацию в социальных сетях. Благодаря автоматизированному отправлению текстовых сообщений стоимость такой услуги очень низкая, поэтому пользователи могут регистрировать разные аккаунты в соцсетях и при использовании сервисов оплат, указывая разные виртуальные номера вместо сим-карт.

Сервис  виртуальных телефонных номеров

Плата за регистрацию на сервисе небольшая, но есть возможность получить бесплатный смс активатор. Для этого можно подключить партнерскую программу и получать деньги за каждого привлеченного реферала, которые будут начисляться на счет в личном кабинете. Чтобы стать партнером сервиса, нужно зарегистрироваться в нем, внести всю необходимую информацию в разделе «Инфо - Партнерская программа» и отправить заявку. После одобрения ее модератором пользователь получает реферальную ссылку, которую может использовать на разных ресурсах, привлекая новых клиентов сервиса виртуальных номеров.

Как работает сервис виртуальных номеров?

Программа использует несколько центров для обработки информации, работающих в разных географических точках мира, за счет чего получается предлагать каждому зарегистрированному пользователю разные виртуальные номера, на которые будет приходить смс-сообщение о регистрации в соцсетях или сервисах оплаты.

Сервис  виртуальных телефонных номеров

Пользователь может быстро купить себе виртуальный номер, чтобы зарегистрировать новый аккаунт на сайтах без использования традиционной сим-карты.

Инструкция по использованию сервиса активации аккаунтов по виртуальным номерам

Необходимо выполнить последовательно несколько действий на сайте:

  • выбрать сервис кликнуть по кнопке «взять номер»;
  • указать при регистрации полученный виртуальный номер и дождаться отправки на него текстового сообщения о подтверждении регистрации на выбранном ресурсе;
  • для получения двух и более смсок нужно отправить с сервиса sms-acktiwator.ru еще одно текстовое сообщение.

Купленный виртуальный номер можно использовать не более 20 минут, после чего действие услуги заканчивается. За это время можно зарегистрировать несколько аккаунтов в разных соцсеях и платных сервисов с компьютера, не используя свой собственный мобильный телефон с настоящим номером. Перед тем как указывать виртуальный номер во время регистрации, потребуется пополнить его баланс, чтобы оплатить отправку текстовых сообщений с проверочными кодами.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить