Главная Новости

Мобильный фуршет в СПб

Опубликовано: 17.08.2022

Мобильный фуршет

На сегодняшний момент фуршетный банкет является вполне демократичным способом сервировки ежедневного или праздничного стола. Данный формат сервировки широко применяется для проведения корпоративных вечеринок, дней рождения, юбилеев, свадеб или конференций. Цель встреч – дружеской общение в неформальной обстановке. Но порой еду на фуршет найти достаточно проблематично, и в этом случае фуршет СПб окажется лучшим решением – вкусная еда будет доставлена клиентам в сжатые сроки и за относительно небольшую сумму.

 

В чем заключается разница банкетов и фуршетов?

Главное отличие заключается в том, что на банкетные столы всем приглашенным гостям подаются тарелки, в которых еда уже наложена. Работа официантов заключается в следующем – они берут на себя функцию разлива напитков. На фуршетных мероприятиях гости сами наполняют тарелки, выбирают нужное угощение с общего стола. Важно! Столовые принадлежности рекомендуется раскладывать в симметричном порядке, чтобы гости могли быстрее разобраться в них и использовать по назначению.

Мобильный фуршет

Что представляет собой мобильный фуршет?

 

Такая услуга заключается в быстрой доставке клиентов различных фуршетных закусок в виде салатов в тарталетках, мясных и рыбных коллекций. Также при таком сервисе предлагаются полезные овощные ассорти, небольшие канапе, мини пирожки и многое другое. Вся еда упаковывается в ланч-боксы VIP класса. В стоимость такой услуги включаются одноразовые приборы, тарелки и салфетки. Когда нужно быстро и качественно организовать праздник без походов по торговым сетям и далее самостоятельно готовить блюд, то лучше сразу выбирать мобильный фуршет, благодаря которому силы уйдут исключительно на получение удовольствия от самого торжества.

Как нужно заказывать мобильный фуршет?

Чтобы все получились идеально, то его нужно заказывать за 24 часа, чтобы повара могли заранее купить качественные продукты и приготовить нужные блюда. Список перечень блюд в мобильном фуршете включает следующие наименования:

Мобильный фуршет

  1. Салаты в шоттах;
  2. Брускетты;
  3. Горячие закуски;
  4. Различные нарезки;
  5. Ассорти;
  6. Десерты;
  7. Напитки.

В любом случае рекомендуется зайти в сайт компании и внимательно ознакомиться с каталогом предлагаемых услуг. Можно позвонить сюда + 7 812 649 18 32 и в деталях узнать, какие блюда можно получить в ближайшее время и как они быстро будут доставлены клиентам. Курьер способен привезти заказ в любое место и время в СПб. Доставка блюд в Ленинградскую область принято рассчитывать отдельно.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить