Главная Новости

Непрерывное медицинское образование в МИПК для всех желающих

Опубликовано: 26.08.2022

прохождения курса врача

Непрерывное медицинское образование – не просто модная,но и современная, полностью оправдавшая себя методика для медработников поддерживать свой статус, квалификацию, актуальность уже имеющегося медпрофиля. В этом им поможет Московский институт повышения квалификации (МИПК). Его цель – сократить время и вместе с тем не потерять качество получаемого образования для медиков, актуализовав, осовременив те специальности, которые не потеряют  никогда своей востребованности.

Чтобы записаться на курсы на официальном сайте непрерывного медицинского образования https://mipk-medicina.ru/nepreryvnoe-meditsinskoe-obrazovanie, сделайте следующее.

  1. Отошлите в чате на сайте – или по телефону – заявку о желании присоединиться к прохождению любого из курсов по тому или иному медпрофилю, которые мы предлагаем. У вас в наличии – 127 вспомогательных и отдельно выделенных медицинских специализаций. Выберите свою.
  2. Выберите и оплатите (частично или полностью) предпочитаемый курс. Это может быть 72-, 144 или 288-часовая продолжительность. Чем больше – тем серьёзнее подход. Дипломированные специалисты выбирают классический курс в 288 академчасов, претенденты на повышение квалификационного уровня – 72- или 144-часовой.
  3. В назначенное время и дату Вы должны быть готовы к видеосвязи. Проверьте свой ноутбку или планшет и доступ в Интернет: безлимитная скорость должна быть не ниже 10 Мбит/с,т.к. трансляция из преподавательского кабинета ведётся как минимум в разрешении 1920*1080 или 2k.

Для прослушивания курса незачем брать отпуск. Ваша работа не будет нарушена: Вы используете лишь свободное от неё время продолжительностью в 2…6 академчасов.

прохождения курса врача

Что в итоге даст НМО после прохождения курса?

Судя из названия, НМО – не одиночный курс. Вы можете записываться на повторные курсы, где Ваши знания и навыки продолжают совершенствоваться в связи с потребностями современного рынка медуслуг. Постоянным заказчикам (врачам и медсёстрам, которые не хотят долго задерживаться на одном месте) мы делаем гибкие скидки. После каждого курса Вам выдаётся обновлённый сертификат и свидетельство об окончании, а после первого за всё время (например, хирург решил «прокачаться» до травматолога и ортопеда)  - диплом об овладении узкопрофильной специальностью. Если это то, что Вам подходит, то Вы пришли по адресу! Успехов Вам в дальнейшей учёбе!

врач

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить