Главная Новости

Плитка piemme by valentino

Опубликовано: 04.10.2022

Плитка piemme by valentino

Ремонт в наше время стоит достаточно дорого. Встречается различный тип ремонта – от косметического и капитального до европейского и дизайнерского. В любом варианте рекомендован выбор в пользу самых качественных строительных материалов, которые будут отличаться как неплохим внешним видом, так и долгим сроком эксплуатации. Когда нужно быстро и качественно произвести облицовку стен и потолков, то лучше сразу выбирать керамогранитную плитку.

 

Почему керамогранитная плитка?

Она априори отличается повышенной прочностью. Все объясняется уникальным способом изготовления и особенностью выбора материалов. В качестве последних выступает глина, шпат, минералы и кварцы. Все смешивается между собой на специальной машине, запрессовывается в формы и далее содержимое подвергается высокотемпературному воздействию. На выходе гарантируется предельно прочная керамогранитная плитка с окрашиванием на всю глубину. Даже если верхний слой такого материала слегка сточится в результате физических воздействий, то все равно – общая эстетическая сторона никоим образом не пострадает. Всем этим критериями отвечает плитка piemme by valentino, которая способна даже в случае серьезных физических нагрузок прослужить не менее 30-40 лет!

Плитка piemme by valentino

Критерии выбора керамогранитной плитки

Их много, но рекомендуется обращать внимание на следующие факторы:

  1. Дизайн. Внешний вид плитки может встречаться разным – от бетона и древесины до натурального камня и мрамора.
  2. Полированная плитка. Такая плитка отличным образом подходит для облицовки стен. Гарантируются нотки воздушности и красивый внешний вид.
  3. Матовая плитка. Такой вариант отличным образом подходит для общественных помещений с высокой нагрузкой.
  4. Размер плитки. Часто он составляет 30x30 см, но встречаются варианты с размерами 80x80 мм или даже больше. Гибкие размеры позволяют быстрее провести ремонтные работы с минимальным уровнем брака.
  5. Толщина плитки. Она варьируется в пределах 8-10 мм и чем толще окажется материал, тем лучше – плитка сможет с легкостью выдержать как воздействием мебели, так и бытовой техники.

Цены и доставка

Большая часть людей искренне считают, что цены на керамогранитную плитку удерживаются на высоком уровне. Но на самом деле это не так и плитки piemme by valentino от испанского производителя стоят всего 3300-5000 рублей за 1 м2. Стоит купить такую плитку со склада компании или позвонить по номеру 7 (495) 645-17-44, заказать бесплатную доставку по Москве, позвать грамотного плиточника, который гарантирует одно – после установки плитка действительно прослужить десятилетия при любом уровне нагрузки.

Плитка piemme by valentino

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить