Главная Новости

Оценка жилья для ипотеки Сбербанка

Опубликовано: 02.11.2022

дом оценка

Довольно часто, начинающим семьям очень сложно купить жильё. Оплата стоимости очень велика, но благодаря ипотеке, купить можно довольно неплохую квартиру в любом районе Санкт–Петербурга. Лидером оценки недвижимости для ипотеки, является компания «Бюро оценки». Данная компания работает в сфере оценки уже более 10 лет и успешно показывает положительные результаты в работе. За столь немалый срок, она получила огромное количество положительных отзывов от клиентов, заключила сотрудничество практически со всеми банками России, и успешно оформляет документацию в онлайн – режиме.

Как оценивается жилья для ипотеки для «Сбербанка»

Наиболее популярным банком России, является «Сбербанк», и потребность в его услугах у населения регулярно растёт. Это просматривается также в ипотечной сфере. Как правило, большая часть населения страны приобретают дорогостоящие товары и недвижимость благодаря ипотечным договорам. В данной компании можно заказать услугу оценка квартиры в СПб для ипотеки Сбербанка в максимально сжатые сроки.

дом оценка

В силу своих возможностей, компания имеет ряд весьма положительных моментов:

  1. Сроки оценки недвижимости для банка от 1 до 2-х рабочих дней.
  2. Выполнение сверхсрочной оценки за несколько часов и курьерская доставка.
  3. Оформление документов осуществляется, не выходя из дома (на сайте).

Для оценки квартиры для ипотеки в Сбербанке необходимо собрать обязательный список документов, это – документ, удостоверяющий личность (паспорт), документ приёма – передачи недвижимости, и договор о купле продажи невидимости.

Как выполняется заявка на оценку жилья

Сайт компании имеет довольной простое оформление, и для осуществления заявки, достаточно найти нужный раздел «Оценки жилья», указать свой номер телефона, в форме обратной связи и дождаться звонка от менеджера.

дом оценка

Кроме этого, можно самостоятельно позвонить по № телефона +7 (812) 988-61-00 в офис, и получить подробную информацию у специалиста компании. На сегодняшний день в список услуг компании входит практически все оценки движимых и недвижимых субъектов, в том числе транспорт и оружие. Заказчику остаётся лишь получить отчет от курьера (стоимость услуги 500 р., или забрать самостоятельно в офисе).

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить