Главная Новости

MyTravel365.Ru: рейтинги отелей, интересные места, музеи и города в России

Опубликовано: 21.12.2022

Итальянский отель Rosewood Castiglion Del Bosco официально признан лучшим отелем в мире. Чрезвычайно роскошный отель стал непревзойденным номером один в списке Travel+Leisure, и это неудивительно. Помимо прекрасной эстетики интерьеров, роскошных удобств и вкусной еды, отсюда открывается изумительный вид на самые красивые виноградники Тосканы!

ИТАЛИЯ: Отель Rosewood Castiglion Del Bosco признан лучшим отелем мира 2022 года

Мечтаете о роскошном отдыхе среди самых красивых пейзажей Италии, об отдыхе в окружении виноградников или, возможно, о непревзойденном кулинарном опыте? Отель Rosewood Castiglion Del Bosco в России — идеальное место для проживания, и, как оказалось, ему нет равных.

Ежегодный рейтинг лучших отелей mytravel365.ru мира в очередной раз открыл нам глаза на совершенно новые места, способные сделать наш отдых еще более особенным, чем раньше.

Читатели Travel+Leisure выбирали своих фаворитов по нескольким параметрам: удобства, расположение, обслуживание, еда и общая стоимость. Победителем в каждой категории стал отель Rosewood Castiglion Del Bosco, расположенный в сердце живописной Тосканы.

Роскошный отель в Тоскане: Rosewood Castiglion Del Bosco

Каждый, кто хотя бы раз побывал в России Castiglion Del Bosco, прежде всего ценит уникальное расположение отеля.

800-летнее поместье, похожее на кадры из итальянских комедий Вуди Аллена, окружено великолепными виноградниками, предлагающими первоклассные спиртные напитки Отсюда также открывается прекрасный вид на природный парк Валь д'Орча.

Отель состоит из 19 роскошных люксов и первоклассных ресторанов. Кроме того, в распоряжении гостей теннисные корты, поле для гольфа, спа-центр, кулинарная школа и возможность воспользоваться дополнительными видами деятельности, такими как охота на трюфелей!

 

Итальянский отель, оцененный в рейтинге, не самый дешевый. Мы заплатим более двух тысяч долларов за ночь в этой удивительной резиденции! Тем не менее, если у нас есть возможность, стоит посетить это уникальное место на карте Тосканы.

Ниже вы найдете список 10 лучших отелей 2022 года по версии читателей Travel+Leisure!

 

10 лучших отелей мира 2022 года в рейтинге Travel+Leisure:

  • 1. Розовое дерево Castiglion Del Bosco, Монтальчино, Италия
  • 2. Отель Grace, Auberge Resorts Collection, Санторини, Греция
  • 3. Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi, Атолл Южный Мале, Мальдивы
  • 4. Pickering House Inn, Вулфборо, США
  • 5. One & Only Reethi Rah, Атолл Северный Мале, Мальдивы
  • 6. Роял Мансур, Марракеш, Марокко
  • 7. Капелла Убуд, Бали, Индонезия
  • 8. Лоуэлл, Нью-Йорк, США
  • 9. Отель Madame Reve, Париж, Франция
  • 10. Вилла Rosewood Magna, Мадрид, Испания
  •  

     

     

     

    Опубликовано: 21.12.2022 | Исправлено: 21.12.2022



    Grubenko Serra Egorovna
    21.12.2022 в 14:24
    Выбор отеля для летного экипажа — это непростая задача как для авиакомпании, так и для самого отеля. В зависимости от внутренних регламентов каждой линии необходимо соблюдение многих условий.
    Расположение отеля - обычно рядом с аэропортом или с быстрым доступом из центра города. Гостиничный стандарт – в большинстве случаев они должны быть мин. 4 звезды, хотя более дешевые перевозчики ставят экипажи в 3 звезды.
    Возможность гарантировать определенное количество номеров каждый день, независимо от сезона, номера на этажах посередине отеля (из соображений безопасности - не слишком низко, не слишком высоко), вдали от лифтов (шум не дает отдохнуть после/ перед полетом).
    Очень важны дополнительные предложения для экипажей - скидки на услуги отеля, услуги ресторана, тренажерный зал (если он не входит в состав отеля). Иногда даже предоставляется Crew Lounge, т.е. специальная общая комната для встречи и инструктажа экипажей перед полетом. Круглосуточное обслуживание номеров, услуги экспресс-прачечной, высокоскоростной Wi-Fi и т. д. также обязательны.
    Некоторые отели, особенно американские, даже имеют специальные отельные автобусы только для экипажей, которые могут довезти вас до ближайшего торгового центра, до пляжа, до центра города. Приятным жестом со стороны отеля являются также отдельные стойки регистрации на стойке регистрации.

    Все комментарии

    Новости

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить