Главная Новости

Фильмы 2023 смотреть онлайн

Опубликовано: 31.03.2023

Как смотреть фильмы с телефона на телевизоре? Два надежных способа

У нас нет фильмов на дисках или, может быть, у нас нет DVD-плеера? Не беда, теперь мы можем смотреть https://films-2023.com/ их на большом экране благодаря многофункциональным смартфонам. Как смотреть фильмы с телефона на телевизоре?

Как смотреть фильмы с телефона на телевизоре? В настоящее время большинство моделей имеют функцию Smart TV, которая позволяет нам для работы в Интернете, прослушивания музыки или работы с приложениями. Кроме того, после соединения телевизора с телефоном мы можем выводить все на экран телевизора и использовать множество приложений, позволяющих использовать смартфон в качестве пульта дистанционного управления. Как это сделать? Вот два способа.

Фильмы на Wi-Fi TV

Если наш телевизор подключен к Интернету, мы можем использовать технологию Miracast. Во-первых, мы должны проверить, поддерживает ли наш смартфон этот тип синхронизации. Перейдите в настройки и найдите Smart View/Screen Mirroring/Quick connection, его название зависит от модели телефона. Если наше оборудование не поддерживает эту функцию, мы можем загрузить бесплатное приложение под названием Miracast.

Теперь нам нужно воспользоваться инструкцией к телевизору и согласно ей пошагово активировать возможность подключения периферийных устройств. Затем возвращаемся к нашему смартфону и включаем службу синхронизации, после чего мы увидим список устройств, из которых выбираем наш телевизор. Однако, если его имя не отображается, перезагрузите оба устройства и повторите описанный выше процесс. После успешной синхронизации на экране телевизора отобразится вид с экрана смартфона, на котором мы можем включить любимый фильм.

Как посмотреть фильм с телефона на телевизоре? - проводное соединение

Мы не всегда можем подключить телевизор к телефону через Wi-Fi. В такой ситуации мы всегда можем использовать кабель HDMI. Все, что вам нужно сделать, это купить адаптер MHL Micro-USB to HDMI, благодаря которому мы будем копировать изображение, отображаемое на экране телефона, на наш телевизор. Затем после подключения кабеля следуйте отображаемым на смартфоне и телевизоре сообщениям о согласии на данный тип подключения.

Используя один из вышеперечисленных способов, у нас точно больше не будет проблем с тем, как смотреть фильмы с телефона на телевизоре. Все, что вам нужно сделать, это приготовить любимую закуску и сесть, чтобы посмотреть фильм на большом экране. Вот рекомендуемые названия за последние несколько лет:

Опубликовано: 31.03.2023 | Исправлено: 31.03.2023



Тейлор
31.03.2023 в 14:05
Для получения дополнительной информации прокрутите вниз, выделите нужную строку и выполните любое из следующих действий:

Все комментарии

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить