Главная Новости

Установка унитазов

Опубликовано: 05.06.2023

Декоративная плитка для туалета Как обернуть размер мозаичной плитки для туалета

Мозаика — это разновидность керамической плитки, которая обычно используется для отделки туалетов, смотрите установка унитазов в Москве. Многие люди думают, что это не ясно об установке мозаичной плитки, рядом и Xiaobian вместе научатся, как установить туалет Мозаика, кстати, как чистить туалет вместе видят друзья.

Как класть керамическую плитку на мозаичный туалет

1. Клей-кисть Как класть керамическую плитку для мозаичного туалета? При укладке мозаичной туалетной керамической плитки, прежде всего, очистите клей щеткой. Сначала приклейте его к стене плоским ножом. В целом толщина клея составляет около 20 мм.,миксер должен контролировать липкий лизун в течение 2-3 часов.

После нанесения клея по рисунку совместите швы с зазорами. Плотно приклейте мозаику ножом или шпаклевкой. Или, используя плоскую толстую деревянную доску, положите ее на поверхность мозаичной плитки и равномерно постучите по ней резиновым молотком, чтобы она стала липкой. Поскольку каждый маленький кусочек мозаичной плитки крепится к стене, когда он крепится к стене, он проникает в каждую сетку для достижения определенного эффекта.

2, проверьте

После раздачи мозаики в определенном диапазоне проверьте страницу магазина. Расстояние между кирпичами должно быть равно ширине.

3, отметить шов,

После завершения осмотра и надлежащего высыхания воды и обретения первоначальной прочности приступайте к процессу стыковки, подготовьте необходимый герметик и залейте герметик в отверстие мозаики с помощью штукатурного ножа.

Примечание: площадь резинового скребка не должна превышать 2 квадратных метра. Герметик наносится равномерно на поверхность мозаики, чтобы все растворы были полностью заполнены и не осталось лишнего остатка. Следует соблюдать осторожность при герметизации. После финишной обработки влажной тряпкой 20-25 мм насухо протрите мозаичную поверхность герметика.

Во-вторых, как чистить декоративную керамическую плитку

1, как очистить мозаичную плитку туалета? Керамическую плитку для туалета можно мыть непосредственно чистой водой, или вам нужно купить профессиональное чистящее средство, чтобы начать очистку. Если декоративный унитаз, выложенный керамической плиткой, впоследствии загрязнится, протрите его водой и используйте чистящее средство. Если он на стене, почистите его щеткой, затем промойте водой, почистите прямо щеткой.

2, вы также можете использовать хлопчатобумажную ткань, которая впитывает воду и хорошо впитывает для очистки. К тому же обычное отбеливающее средство, которым можно еще пользоваться, придает щетине и сохраняет ее яркость.

3 или для обнаружения пыли, например, пыли, используемой для мытья дверей и окон, а также чистого полотенца, очистите мозаичную плитку небольшим количеством водяного полотенца. Шарик из стальной проволоки, принимающий очиститель, начинает протирать керамическую плитку, пропитанную мозаикой, очистителем, а также протирает мозаичную керамическую плитку пульверизатором с водой из пульверизатора. Протерев проволочный шар, протрите его влажным полотенцем, отжатым не менее 3 раз. Наконец, выберите сухое полотенце и снова почистите весь метопет.

Три, размер керамической плитки мозаики туалета

Существует два типа мозаичной керамической плитки: стеклянная мозаика и керамическая мозаика, соответственно, высокое качество среди различных материалов, размер мозаики из керамической плитки для туалета отличается, он подробно описан ниже, включая стеклянную мозаику и керамическую мозаику. керамическая плитка.

1. Стеклянная мозаика

(1) Материал мозаичной керамической плитки Стеклянная мозаичная керамическая плитка, керамическая мозаичная керамическая плитка, металлическая мозаичная керамическая плитка и мозаичная керамическая плитка и т. Д. делятся на многие типы, такие как разные материалы, соответствующие размеры одинаковы.

(2) Стеклянная мозаика имеет стабильные характеристики и широкий спектр применения. Они делятся примерно на 20х20 см, 30х30 см, 40х40 см и другие стили. Керамическая плитка такого размера имеет одинаковую толщину, около 4-6 мм, что подходит для семейных ванных комнат или бассейнов.

2. Керамическая мозаика (1) Керамическая мозаика очень популярна, соответствует классическому стилю оформления, широко используется в туалете, имеет очень хороший декоративный эффект, а ее противоскользящие характеристики очень высоки, более популярны среди пользователей.

(2) Размер керамической плитки делится на большой и малый соответственно 25Х25 см, 45х45 см, 100х100 см, что является размером керамической плитки.

(3) Он имеет менее распространенные размеры, такие как 45x95см, 285x285см, 300x300см или 318x318см. Эти размеры слишком велики и слишком малы для использования.

Опубликовано: 05.06.2023 | Исправлено: 05.06.2023



Жулдыз Хворонова
05.06.2023 в 16:20
Перед тем, как приступить к установке унитаза в домашних условиях, убедитесь, что вы выбрали правильную модель. Подвесные снаряды в настоящее время очень популярны. С другой стороны, унитазные компакты, в которых резервуар для воды напрямую соединен с унитазом, популярны благодаря своей хорошей цене. Помните, что помимо привлекательного дизайна также важно, находится ли слив в нашей ванной комнате в стене или в полу. В первом случае надо покупать унитаз с горизонтальным выпуском, во втором - с вертикальным.

Все комментарии

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить